Passer au contenu principal
Image similaire - veuillez nous contacter en cas de questions

Roues folles VOLVO EC290LR

Numéros d'origines (OEM)

VA2035, VO18, C0004814, P9329400M00, P932940, VO2920, UX101W0E, 14510972, 14511972, 14520766, 14520821, 14532537, P14520821

Poids

189 kg

✕ Envoyer une demande de prix.

En stock? Retrait sur place aussi possible
Compatible avec VOLVO
Modèle EC290LR
Bancontact iDEAL
Paiement sécurisé
Livraison rapide

Informations produit

La roue folle pour VOLVO EC290LR a un diamètre extérieur de 580.00mm, une largeur de 192.00mm. La bride mesure 100.00mm de large

Compatible avec

VOLVO

Réf. produit :

BE90832

machines compatibles

    Remarque : seuls quelques exemples sont listés dans le tableau. La pièce détachée s'adapte à beaucoup d'autres machines que ceux indiqués ici. Pour savoir si la pièce détachée convient à votre machine, veuillez saisir le numéro de type dans le champ de recherche suivant ; si la pièce détachée convient, votre machine sera ensuite affiché.

    plus de 1+ machines compatibles
    MarqueModèleNuméro de modèle Marque
    Modèle
    Numéro de modèle
    Compatible?
    Compatible?
    VOLVOEC290LREC290LRVOLVO
    EC290LR
    CompatibleCompatible

    Pièces détachées identiques

    Pour différentes raisons, les pièces détachées peuvent être remplacées au fil du temps par d'autres composants compatibles. C'est pourquoi la pièce dont vous avez besoin peut également porter l'une des désignations figurant dans la liste suivante.
    Exemple : un galet inférieur 00142370 (ancienne désignation) est remplacée par un galet inférieur 00144978 (nouvelle désignation). Celle-ci peut à son tour être remplacée par une autre galet portant un numéro différent. Tous conviennent. De plus, différents fabricants installent aussi les mêmes pièces dans leurs machines mais donnent au même composant un numéro différent.

    Distributeur / MarqueNuméro d'origine / version / impression
    BERCOVA2035
    BERCOVO18
    COTC0004814
    ITMP9329400M00
    NTPP932940
    RCVO2920
    USCOUX101W0E
    VOLVO14510972
    VOLVO14511972
    VOLVO14520766
    VOLVO14520821
    VOLVO14532537
    VOLVOP14520821

    Avis sur le produit

    0 sur 0 évaluations

    Note moyenne de 0 sur 5 étoiles

    Laissez une évaluation !

    Partagez avec d'autres clients votre avis sur le produit.

    Parfait

    Très bien

    Bien

    Acceptable

    Insatisfaisant