Passer au contenu principal
Image similaire - veuillez nous contacter en cas de questions

Roues folles VOLVO EC210NLC

Numéros d'origines (OEM)

VO3, C0004750, PS922400M00, PS922400Y00, P792240, UX084W0E, 14520150, 14522945, 14533156, 14618207, 1181.00030, 1181-00030

Poids

125 kg

✕ Envoyer une demande de prix.

En stock? Retrait sur place aussi possible
Compatible avec VOLVO
Modèle EC210NLC
Bancontact iDEAL
Paiement sécurisé
Livraison rapide
+3292510796
Réparation sur site

Informations produit

La roue folle pour VOLVO EC210NLC a un diamètre extérieur de 540.00mm, une largeur de 170.00mm. La bride mesure 84.00mm de large

Compatible avec

VOLVO

Réf. produit :

BE90497

machines compatibles

    Remarque : seuls quelques exemples sont listés dans le tableau. La pièce détachée s'adapte à beaucoup d'autres machines que ceux indiqués ici. Pour savoir si la pièce détachée convient à votre machine, veuillez saisir le numéro de type dans le champ de recherche suivant ; si la pièce détachée convient, votre machine sera ensuite affiché.

    plus de 1+ machines compatibles
    MarqueModèleNuméro de modèle Marque
    Modèle
    Numéro de modèle
    Compatible?
    Compatible?
    VOLVOEC210NLCEC210NLCVOLVO
    EC210NLC
    CompatibleCompatible

    Pièces détachées identiques

    Pour différentes raisons, les pièces détachées peuvent être remplacées au fil du temps par d'autres composants compatibles. C'est pourquoi la pièce dont vous avez besoin peut également porter l'une des désignations figurant dans la liste suivante.
    Exemple : un galet inférieur 00142370 (ancienne désignation) est remplacée par un galet inférieur 00144978 (nouvelle désignation). Celle-ci peut à son tour être remplacée par une autre galet portant un numéro différent. Tous conviennent. De plus, différents fabricants installent aussi les mêmes pièces dans leurs machines mais donnent au même composant un numéro différent.

    Distributeur / MarqueNuméro d'origine / version / impression
    BERCOVO3
    COTC0004750
    ITMPS922400M00
    ITMPS922400Y00
    NTPP792240
    USCOUX084W0E
    VOLVO14520150
    VOLVO14522945
    VOLVO14533156
    VOLVO14618207
    VOLVO1181.00030
    VOLVO1181-00030

    Avis sur le produit

    0 sur 0 évaluations

    Note moyenne de 0 sur 5 étoiles

    Laissez une évaluation !

    Partagez avec d'autres clients votre avis sur le produit.

    Parfait

    Très bien

    Bien

    Acceptable

    Insatisfaisant