Passer au contenu principal
Image similaire - veuillez nous contacter en cas de questions

Roues folles KOMATSU PC380LC-6 (S/N: 10001-UP)

Numéros d'origines (OEM)

KM1973, C0004834, P4040400M00, 208.30.00200, 208.30.00201, 208.30.00202, 208.30.00220, 208.30.00221, 208.30.00222, 208.30.00224, 208.30.00300, P404040, UX102K0E

Poids

308 kg

✕ Envoyer une demande de prix.

En stock? Retrait sur place aussi possible
Compatible avec KOMATSU
Modèle PC380LC-6 (S/N: 10001-UP)
Bancontact iDEAL
Paiement sécurisé
Livraison rapide

Informations produit

La roue folle pour KOMATSU PC380LC-6 (S/N: 10001-UP) a un diamètre extérieur de 707.00mm, une largeur de 205.00mm. La bride mesure 105.00mm de large

Compatible avec

KOMATSU

Réf. produit :

BE74695

machines compatibles

    Remarque : seuls quelques exemples sont listés dans le tableau. La pièce détachée s'adapte à beaucoup d'autres machines que ceux indiqués ici. Pour savoir si la pièce détachée convient à votre machine, veuillez saisir le numéro de type dans le champ de recherche suivant ; si la pièce détachée convient, votre machine sera ensuite affiché.

    plus de 1+ machines compatibles
    MarqueModèleNuméro de modèle Marque
    Modèle
    Numéro de modèle
    Compatible?
    Compatible?
    KOMATSUPC380LC-6 (S/N: 10001-UP)PC380LC-6 (S/N: 10001-UP)KOMATSU
    PC380LC-6 (S/N: 10001-UP)
    CompatibleCompatible

    Pièces détachées identiques

    Pour différentes raisons, les pièces détachées peuvent être remplacées au fil du temps par d'autres composants compatibles. C'est pourquoi la pièce dont vous avez besoin peut également porter l'une des désignations figurant dans la liste suivante.
    Exemple : un galet inférieur 00142370 (ancienne désignation) est remplacée par un galet inférieur 00144978 (nouvelle désignation). Celle-ci peut à son tour être remplacée par une autre galet portant un numéro différent. Tous conviennent. De plus, différents fabricants installent aussi les mêmes pièces dans leurs machines mais donnent au même composant un numéro différent.

    Distributeur / MarqueNuméro d'origine / version / impression
    BERCOKM1973
    COTC0004834
    ITMP4040400M00
    KOMATSU208.30.00200
    KOMATSU208.30.00201
    KOMATSU208.30.00202
    KOMATSU208.30.00220
    KOMATSU208.30.00221
    KOMATSU208.30.00222
    KOMATSU208.30.00224
    KOMATSU208.30.00300
    NTPP404040
    USCOUX102K0E

    Avis sur le produit

    0 sur 0 évaluations

    Note moyenne de 0 sur 5 étoiles

    Laissez une évaluation !

    Partagez avec d'autres clients votre avis sur le produit.

    Parfait

    Très bien

    Bien

    Acceptable

    Insatisfaisant