Passer au contenu principal
Image similaire - veuillez nous contacter en cas de questions

Roues folles KOMATSU PC130-7 (S/N: 70001-UP)

Numéros d'origines (OEM)

KM2795, KM4110, C0004575, P4012400M00, PV012400N00, 203.30.00130, 203.30.00131, 203.30.00132, 203.30.00133, 203.30.00160, 203.30.00210, 203.30.00211, 203.30.56100, 203.30.K2300, 20E.30.K1640, 21Y.30.00010, P401240, UX052K0E

Poids

78 kg

✕ Envoyer une demande de prix.

En stock? Retrait sur place aussi possible
Compatible avec KOMATSU
Modèle PC130-7 (S/N: 70001-UP)
Bancontact iDEAL
Paiement sécurisé
Livraison rapide
+3292510796
Réparation sur site

Informations produit

La roue folle pour KOMATSU PC130-7 (S/N: 70001-UP) a un diamètre extérieur de 521.00mm, une largeur de 115.00mm. La bride mesure 52.00mm de large

Compatible avec

KOMATSU

Réf. produit :

BE73023

machines compatibles

    Remarque : seuls quelques exemples sont listés dans le tableau. La pièce détachée s'adapte à beaucoup d'autres machines que ceux indiqués ici. Pour savoir si la pièce détachée convient à votre machine, veuillez saisir le numéro de type dans le champ de recherche suivant ; si la pièce détachée convient, votre machine sera ensuite affiché.

    plus de 1+ machines compatibles
    MarqueModèleNuméro de modèle Marque
    Modèle
    Numéro de modèle
    Compatible?
    Compatible?
    KOMATSUPC130-7 (S/N: 70001-UP)PC130-7 (S/N: 70001-UP)KOMATSU
    PC130-7 (S/N: 70001-UP)
    CompatibleCompatible

    Pièces détachées identiques

    Pour différentes raisons, les pièces détachées peuvent être remplacées au fil du temps par d'autres composants compatibles. C'est pourquoi la pièce dont vous avez besoin peut également porter l'une des désignations figurant dans la liste suivante.
    Exemple : un galet inférieur 00142370 (ancienne désignation) est remplacée par un galet inférieur 00144978 (nouvelle désignation). Celle-ci peut à son tour être remplacée par une autre galet portant un numéro différent. Tous conviennent. De plus, différents fabricants installent aussi les mêmes pièces dans leurs machines mais donnent au même composant un numéro différent.

    Distributeur / MarqueNuméro d'origine / version / impression
    BERCOKM2795
    BERCOKM4110
    COTC0004575
    ITMP4012400M00
    ITMPV012400N00
    KOMATSU203.30.00130
    KOMATSU203.30.00131
    KOMATSU203.30.00132
    KOMATSU203.30.00133
    KOMATSU203.30.00160
    KOMATSU203.30.00210
    KOMATSU203.30.00211
    KOMATSU203.30.56100
    KOMATSU203.30.K2300
    KOMATSU20E.30.K1640
    KOMATSU21Y.30.00010
    NTPP401240
    USCOUX052K0E

    Avis sur le produit

    0 sur 0 évaluations

    Note moyenne de 0 sur 5 étoiles

    Laissez une évaluation !

    Partagez avec d'autres clients votre avis sur le produit.

    Parfait

    Très bien

    Bien

    Acceptable

    Insatisfaisant