Passer au contenu principal
Image similaire - veuillez nous contacter en cas de questions

Roues folles KOMATSU D355A-5 (S/N: 12622-UP)

Numéros d'origines (OEM)

KM 837, KM837, C0004887, P4035400M00, 195.30.00050, 195.30.00051, 195.30.00052, 195.30.00053, 195.30.00054, 195.30.00055, 195.30.00056, 195.30.00057, 195.30.00058, 195.30.00059, 195.30.00280, 195.30.00281, 195.30.00282, 195.30.00283, 195.30.00284, 195.30.00470, UX127K1E

Poids

599 kg

✕ Envoyer une demande de prix.

En stock? Retrait sur place aussi possible
Compatible avec KOMATSU
Modèle D355A-5 (S/N: 12622-UP)
Bancontact iDEAL
Paiement sécurisé
Livraison rapide

Informations produit

La roue folle pour KOMATSU D355A-5 (S/N: 12622-UP) a un diamètre extérieur de 931.00mm, une largeur de 266.00mm. La bride mesure 127.00mm de large

Compatible avec

KOMATSU

Réf. produit :

BE71009

machines compatibles

    Remarque : seuls quelques exemples sont listés dans le tableau. La pièce détachée s'adapte à beaucoup d'autres machines que ceux indiqués ici. Pour savoir si la pièce détachée convient à votre machine, veuillez saisir le numéro de type dans le champ de recherche suivant ; si la pièce détachée convient, votre machine sera ensuite affiché.

    plus de 1+ machines compatibles
    MarqueModèleNuméro de modèle Marque
    Modèle
    Numéro de modèle
    Compatible?
    Compatible?
    KOMATSUD355A-5 (S/N: 12622-UP)D355A-5 (S/N: 12622-UP)KOMATSU
    D355A-5 (S/N: 12622-UP)
    CompatibleCompatible

    Pièces détachées identiques

    Pour différentes raisons, les pièces détachées peuvent être remplacées au fil du temps par d'autres composants compatibles. C'est pourquoi la pièce dont vous avez besoin peut également porter l'une des désignations figurant dans la liste suivante.
    Exemple : un galet inférieur 00142370 (ancienne désignation) est remplacée par un galet inférieur 00144978 (nouvelle désignation). Celle-ci peut à son tour être remplacée par une autre galet portant un numéro différent. Tous conviennent. De plus, différents fabricants installent aussi les mêmes pièces dans leurs machines mais donnent au même composant un numéro différent.

    Distributeur / MarqueNuméro d'origine / version / impression
    BERCOKM 837
    BERCOKM837
    COTC0004887
    ITMP4035400M00
    KOMATSU195.30.00050
    KOMATSU195.30.00051
    KOMATSU195.30.00052
    KOMATSU195.30.00053
    KOMATSU195.30.00054
    KOMATSU195.30.00055
    KOMATSU195.30.00056
    KOMATSU195.30.00057
    KOMATSU195.30.00058
    KOMATSU195.30.00059
    KOMATSU195.30.00280
    KOMATSU195.30.00281
    KOMATSU195.30.00282
    KOMATSU195.30.00283
    KOMATSU195.30.00284
    KOMATSU195.30.00470
    USCOUX127K1E

    Avis sur le produit

    0 sur 0 évaluations

    Note moyenne de 0 sur 5 étoiles

    Laissez une évaluation !

    Partagez avec d'autres clients votre avis sur le produit.

    Parfait

    Très bien

    Bien

    Acceptable

    Insatisfaisant