Passer au contenu principal
Image similaire - veuillez nous contacter en cas de questions

Roues folles HITACHI EX200-3 (S/N: 78001-82897)

Numéros d'origines (OEM)

HT531, SI738, C0004724, 71401320, 9048163, 9134282, 9143400, 9145269, AT172699, AT280859, UX084H2E, 1484464

Poids

108.114 kg

✕ Envoyer une demande de prix.

En stock? Retrait sur place aussi possible
Compatible avec HITACHI
Modèle EX200-3 (S/N: 78001-82897)
Bancontact iDEAL
Paiement sécurisé
Livraison rapide
+3292510796
Réparation sur site

Informations produit

La roue folle pour HITACHI EX200-3 (S/N: 78001-82897) a un diamètre extérieur de 537.00mm, une largeur de 160.00mm. La bride mesure 85.00mm de large

Compatible avec

HITACHI

Réf. produit :

BE59132

machines compatibles

    Remarque : seuls quelques exemples sont listés dans le tableau. La pièce détachée s'adapte à beaucoup d'autres machines que ceux indiqués ici. Pour savoir si la pièce détachée convient à votre machine, veuillez saisir le numéro de type dans le champ de recherche suivant ; si la pièce détachée convient, votre machine sera ensuite affiché.

    plus de 1+ machines compatibles
    MarqueModèleNuméro de modèle Marque
    Modèle
    Numéro de modèle
    Compatible?
    Compatible?
    HITACHIEX200-3 (S/N: 78001-82897)EX200-3 (S/N: 78001-82897)HITACHI
    EX200-3 (S/N: 78001-82897)
    CompatibleCompatible

    Pièces détachées identiques

    Pour différentes raisons, les pièces détachées peuvent être remplacées au fil du temps par d'autres composants compatibles. C'est pourquoi la pièce dont vous avez besoin peut également porter l'une des désignations figurant dans la liste suivante.
    Exemple : un galet inférieur 00142370 (ancienne désignation) est remplacée par un galet inférieur 00144978 (nouvelle désignation). Celle-ci peut à son tour être remplacée par une autre galet portant un numéro différent. Tous conviennent. De plus, différents fabricants installent aussi les mêmes pièces dans leurs machines mais donnent au même composant un numéro différent.

    Distributeur / MarqueNuméro d'origine / version / impression
    BERCOHT531
    BERCOSI738
    COTC0004724
    FIAT HITACHI71401320
    HITACHI9048163
    HITACHI9134282
    HITACHI9143400
    HITACHI9145269
    JOHN DEEREAT172699
    JOHN DEEREAT280859
    USCOUX084H2E
    1484464

    Avis sur le produit

    0 sur 0 évaluations

    Note moyenne de 0 sur 5 étoiles

    Laissez une évaluation !

    Partagez avec d'autres clients votre avis sur le produit.

    Parfait

    Très bien

    Bien

    Acceptable

    Insatisfaisant