Passer au contenu principal
Image similaire - veuillez nous contacter en cas de questions

Roues folles CATERPILLAR 330B L (S/N: 5LS SERIE 1-UP)

Numéros d'origines (OEM)

CR6087, 1028152, 1153698, 1362422, 1425491, 2112216, C0004780, 57457442, 57719288, PZ130400M00, 18157062, UX097C1E

Poids

255 kg

✕ Envoyer une demande de prix.

En stock? Retrait sur place aussi possible
Compatible avec CATERPILLAR
Modèle 330B L (S/N: 5LS SERIE 1-UP)
Bancontact iDEAL
Paiement sécurisé
Livraison rapide
+3292510796
Réparation sur site

Informations produit

La roue folle pour CATERPILLAR 330B L (S/N: 5LS SERIE 1-UP) a un diamètre extérieur de 680.00mm, une largeur de 214.00mm. La bride mesure 97.00mm de large

Compatible avec

CATERPILLAR

Réf. produit :

BE40805

machines compatibles

    Remarque : seuls quelques exemples sont listés dans le tableau. La pièce détachée s'adapte à beaucoup d'autres machines que ceux indiqués ici. Pour savoir si la pièce détachée convient à votre machine, veuillez saisir le numéro de type dans le champ de recherche suivant ; si la pièce détachée convient, votre machine sera ensuite affiché.

    plus de 1+ machines compatibles
    MarqueModèleNuméro de modèle Marque
    Modèle
    Numéro de modèle
    Compatible?
    Compatible?
    CATERPILLAR330B L (S/N: 5LS SERIE 1-UP)330B L (S/N: 5LS SERIE 1-UP)CATERPILLAR
    330B L (S/N: 5LS SERIE 1-UP)
    CompatibleCompatible

    Pièces détachées identiques

    Pour différentes raisons, les pièces détachées peuvent être remplacées au fil du temps par d'autres composants compatibles. C'est pourquoi la pièce dont vous avez besoin peut également porter l'une des désignations figurant dans la liste suivante.
    Exemple : un galet inférieur 00142370 (ancienne désignation) est remplacée par un galet inférieur 00144978 (nouvelle désignation). Celle-ci peut à son tour être remplacée par une autre galet portant un numéro différent. Tous conviennent. De plus, différents fabricants installent aussi les mêmes pièces dans leurs machines mais donnent au même composant un numéro différent.

    Distributeur / MarqueNuméro d'origine / version / impression
    BERCOCR6087
    CATERPILLAR1028152
    CATERPILLAR1153698
    CATERPILLAR1362422
    CATERPILLAR1425491
    CATERPILLAR2112216
    COTC0004780
    INGERSOLL - RAND57457442
    INGERSOLL - RAND57719288
    ITMPZ130400M00
    SANDVIK_TAMROCK18157062
    USCOUX097C1E

    Avis sur le produit

    0 sur 0 évaluations

    Note moyenne de 0 sur 5 étoiles

    Laissez une évaluation !

    Partagez avec d'autres clients votre avis sur le produit.

    Parfait

    Très bien

    Bien

    Acceptable

    Insatisfaisant