Passer au contenu principal
Image similaire - veuillez nous contacter en cas de questions

Roues folles CATERPILLAR 320C (S/N: AKH SERIE 1-UP)

Numéros d'origines (OEM)

CR5732, 964253, 991110, 1028151, 1132907, 2394344, 2487143, 2624781, 2869830, 84818540, C0004752, 57704967, P7820400N00, P782040, UX085C0E

Poids

140 kg

✕ Envoyer une demande de prix.

En stock? Retrait sur place aussi possible
Compatible avec CATERPILLAR
Modèle 320C (S/N: AKH SERIE 1-UP)
Bancontact iDEAL
Paiement sécurisé
Livraison rapide
+3292510796
Réparation sur site

Informations produit

La roue folle pour CATERPILLAR 320C (S/N: AKH SERIE 1-UP) a un diamètre extérieur de 547.00mm, une largeur de 158.00mm. La bride mesure 82.00mm de large

Compatible avec

CATERPILLAR

Réf. produit :

BE39150

machines compatibles

    Remarque : seuls quelques exemples sont listés dans le tableau. La pièce détachée s'adapte à beaucoup d'autres machines que ceux indiqués ici. Pour savoir si la pièce détachée convient à votre machine, veuillez saisir le numéro de type dans le champ de recherche suivant ; si la pièce détachée convient, votre machine sera ensuite affiché.

    plus de 1+ machines compatibles
    MarqueModèleNuméro de modèle Marque
    Modèle
    Numéro de modèle
    Compatible?
    Compatible?
    CATERPILLAR320C (S/N: AKH SERIE 1-UP)320C (S/N: AKH SERIE 1-UP)CATERPILLAR
    320C (S/N: AKH SERIE 1-UP)
    CompatibleCompatible

    Pièces détachées identiques

    Pour différentes raisons, les pièces détachées peuvent être remplacées au fil du temps par d'autres composants compatibles. C'est pourquoi la pièce dont vous avez besoin peut également porter l'une des désignations figurant dans la liste suivante.
    Exemple : un galet inférieur 00142370 (ancienne désignation) est remplacée par un galet inférieur 00144978 (nouvelle désignation). Celle-ci peut à son tour être remplacée par une autre galet portant un numéro différent. Tous conviennent. De plus, différents fabricants installent aussi les mêmes pièces dans leurs machines mais donnent au même composant un numéro différent.

    Distributeur / MarqueNuméro d'origine / version / impression
    BERCOCR5732
    CATERPILLAR964253
    CATERPILLAR991110
    CATERPILLAR1028151
    CATERPILLAR1132907
    CATERPILLAR2394344
    CATERPILLAR2487143
    CATERPILLAR2624781
    CATERPILLAR2869830
    CNH84818540
    COTC0004752
    INGERSOLL - RAND57704967
    ITMP7820400N00
    NTPP782040
    USCOUX085C0E

    Avis sur le produit

    0 sur 0 évaluations

    Note moyenne de 0 sur 5 étoiles

    Laissez une évaluation !

    Partagez avec d'autres clients votre avis sur le produit.

    Parfait

    Très bien

    Bien

    Acceptable

    Insatisfaisant