Passer au contenu principal
Image similaire - veuillez nous contacter en cas de questions

Galets supérieurs SHANTUI SD32

Numéros d'origines (OEM)

KM 124, KM124, KM124A, KM2279, C0002133, C40151F0M00, C40151G0M00, 175.30.00390, 175.30.00470, 175.30.00471, 175.30.00472, 175.30.00510, 175.30.00511, 175.30.00512, 175.30.00513, 175.30.00514, 175.30.00515, 175.30.00516, 175.30.00517, 175.30.00517E, 175.30.00630, 175.30.00631, 175.30.00632, 175.30.00633, 175.30.00634, 175.30.00635, 175.30.00635E, 175.30.00790, 17A.30.00720, 17A.30.00721, 17A.30.00730, 17A.30.00731, SX3081.01010, UH120K0B

Poids

50.5 kg

✕ Envoyer une demande de prix.

En stock? Retrait sur place aussi possible
Compatible avec SHANTUI
Modèle SD32
Bancontact iDEAL
Paiement sécurisé
Livraison rapide

Informations produit

Le galet superieur pour SHANTUI SD32 a un diamètre de 220.00mm et une longeur de 248.00mm.

Compatible avec

SHANTUI

Réf. produit :

BE88013

machines compatibles

    Remarque : seuls quelques exemples sont listés dans le tableau. La pièce détachée s'adapte à beaucoup d'autres machines que ceux indiqués ici. Pour savoir si la pièce détachée convient à votre machine, veuillez saisir le numéro de type dans le champ de recherche suivant ; si la pièce détachée convient, votre machine sera ensuite affiché.

    plus de 1+ machines compatibles
    MarqueModèleNuméro de modèle Marque
    Modèle
    Numéro de modèle
    Compatible?
    Compatible?
    SHANTUISD32SD32SHANTUI
    SD32
    CompatibleCompatible

    Pièces détachées identiques

    Pour différentes raisons, les pièces détachées peuvent être remplacées au fil du temps par d'autres composants compatibles. C'est pourquoi la pièce dont vous avez besoin peut également porter l'une des désignations figurant dans la liste suivante.
    Exemple : un galet inférieur 00142370 (ancienne désignation) est remplacée par un galet inférieur 00144978 (nouvelle désignation). Celle-ci peut à son tour être remplacée par une autre galet portant un numéro différent. Tous conviennent. De plus, différents fabricants installent aussi les mêmes pièces dans leurs machines mais donnent au même composant un numéro différent.

    Distributeur / MarqueNuméro d'origine / version / impression
    BERCOKM 124
    BERCOKM124
    BERCOKM124A
    BERCOKM2279
    COTC0002133
    ITMC40151F0M00
    ITMC40151G0M00
    KOMATSU175.30.00390
    KOMATSU175.30.00470
    KOMATSU175.30.00471
    KOMATSU175.30.00472
    KOMATSU175.30.00510
    KOMATSU175.30.00511
    KOMATSU175.30.00512
    KOMATSU175.30.00513
    KOMATSU175.30.00514
    KOMATSU175.30.00515
    KOMATSU175.30.00516
    KOMATSU175.30.00517
    KOMATSU175.30.00517E
    KOMATSU175.30.00630
    KOMATSU175.30.00631
    KOMATSU175.30.00632
    KOMATSU175.30.00633
    KOMATSU175.30.00634
    KOMATSU175.30.00635
    KOMATSU175.30.00635E
    KOMATSU175.30.00790
    KOMATSU17A.30.00720
    KOMATSU17A.30.00721
    KOMATSU17A.30.00730
    KOMATSU17A.30.00731
    KOMATSUSX3081.01010
    USCOUH120K0B

    Avis sur le produit

    0 sur 0 évaluations

    Note moyenne de 0 sur 5 étoiles

    Laissez une évaluation !

    Partagez avec d'autres clients votre avis sur le produit.

    Parfait

    Très bien

    Bien

    Acceptable

    Insatisfaisant