Passer au contenu principal
Image similaire - veuillez nous contacter en cas de questions

Galets supérieurs KOMATSU PC130-7 (S/N: 70001-UP)

Numéros d'origines (OEM)

KM2794, C0002144, C4012000M00, 820210012, 820210013, 203.30.00120, 203.30.00150, 203.30.00230, 203.30.00231, 203.30.43000, 203.30.53001, 203.30.K2200, 226.30.13500, 226.30.13501, 226-30-13601, 226.30.13601, C401200, UH123K0G

Poids

13.2 kg

✕ Envoyer une demande de prix.

En stock? Retrait sur place aussi possible
Compatible avec KOMATSU
Modèle PC130-7 (S/N: 70001-UP)
Bancontact iDEAL
Paiement sécurisé
Livraison rapide
+3292510796
Réparation sur site

Informations produit

Le galet superieur pour KOMATSU PC130-7 (S/N: 70001-UP) a un diamètre de 116.00mm et une longeur de 123.00mm.

Compatible avec

KOMATSU

Réf. produit :

BE73021

machines compatibles

    Remarque : seuls quelques exemples sont listés dans le tableau. La pièce détachée s'adapte à beaucoup d'autres machines que ceux indiqués ici. Pour savoir si la pièce détachée convient à votre machine, veuillez saisir le numéro de type dans le champ de recherche suivant ; si la pièce détachée convient, votre machine sera ensuite affiché.

    plus de 1+ machines compatibles
    MarqueModèleNuméro de modèle Marque
    Modèle
    Numéro de modèle
    Compatible?
    Compatible?
    KOMATSUPC130-7 (S/N: 70001-UP)PC130-7 (S/N: 70001-UP)KOMATSU
    PC130-7 (S/N: 70001-UP)
    CompatibleCompatible

    Pièces détachées identiques

    Pour différentes raisons, les pièces détachées peuvent être remplacées au fil du temps par d'autres composants compatibles. C'est pourquoi la pièce dont vous avez besoin peut également porter l'une des désignations figurant dans la liste suivante.
    Exemple : un galet inférieur 00142370 (ancienne désignation) est remplacée par un galet inférieur 00144978 (nouvelle désignation). Celle-ci peut à son tour être remplacée par une autre galet portant un numéro différent. Tous conviennent. De plus, différents fabricants installent aussi les mêmes pièces dans leurs machines mais donnent au même composant un numéro différent.

    Distributeur / MarqueNuméro d'origine / version / impression
    BERCOKM2794
    COTC0002144
    ITMC4012000M00
    KOMATSU820210012
    KOMATSU820210013
    KOMATSU203.30.00120
    KOMATSU203.30.00150
    KOMATSU203.30.00230
    KOMATSU203.30.00231
    KOMATSU203.30.43000
    KOMATSU203.30.53001
    KOMATSU203.30.K2200
    KOMATSU226.30.13500
    KOMATSU226.30.13501
    KOMATSU226-30-13601
    KOMATSU226.30.13601
    NTPC401200
    USCOUH123K0G

    Avis sur le produit

    0 sur 0 évaluations

    Note moyenne de 0 sur 5 étoiles

    Laissez une évaluation !

    Partagez avec d'autres clients votre avis sur le produit.

    Parfait

    Très bien

    Bien

    Acceptable

    Insatisfaisant