Passer au contenu principal
Image similaire - veuillez nous contacter en cas de questions

Galets supérieurs KOMATSU D95S-1 (S/N: 1063-2000)

Numéros d'origines (OEM)

KM 120, KM120, C0002071, C4085100M00, C40851A0M00, 145.30.00110, 145.30.00111, 145.30.00112, 154.30.00300, 154.30.00302, 154.30.00307, 154.30.00308, 154.30.00309, 154.30.00310, 155.30.00230, 155.30.00231, 155.30.00232, 155.30.00233, 155.30.00233E, 155.30.00234, 155.30.00235, UH096K1B

✕ Envoyer une demande de prix.

En stock? Retrait sur place aussi possible
Compatible avec KOMATSU
Modèle D95S-1 (S/N: 1063-2000)
Bancontact iDEAL
Paiement sécurisé
Livraison rapide

Informations produit

Le galet superieur pour KOMATSU D95S-1 (S/N: 1063-2000) a un diamètre de 217.00mm et une longeur de 202.00mm.

Compatible avec

KOMATSU

Réf. produit :

BE72564

machines compatibles

    Remarque : seuls quelques exemples sont listés dans le tableau. La pièce détachée s'adapte à beaucoup d'autres machines que ceux indiqués ici. Pour savoir si la pièce détachée convient à votre machine, veuillez saisir le numéro de type dans le champ de recherche suivant ; si la pièce détachée convient, votre machine sera ensuite affiché.

    plus de 1+ machines compatibles
    MarqueModèleNuméro de modèle Marque
    Modèle
    Numéro de modèle
    Compatible?
    Compatible?
    KOMATSUD95S-1 (S/N: 1063-2000)D95S-1 (S/N: 1063-2000)KOMATSU
    D95S-1 (S/N: 1063-2000)
    CompatibleCompatible

    Pièces détachées identiques

    Pour différentes raisons, les pièces détachées peuvent être remplacées au fil du temps par d'autres composants compatibles. C'est pourquoi la pièce dont vous avez besoin peut également porter l'une des désignations figurant dans la liste suivante.
    Exemple : un galet inférieur 00142370 (ancienne désignation) est remplacée par un galet inférieur 00144978 (nouvelle désignation). Celle-ci peut à son tour être remplacée par une autre galet portant un numéro différent. Tous conviennent. De plus, différents fabricants installent aussi les mêmes pièces dans leurs machines mais donnent au même composant un numéro différent.

    Distributeur / MarqueNuméro d'origine / version / impression
    BERCOKM 120
    BERCOKM120
    COTC0002071
    ITMC4085100M00
    ITMC40851A0M00
    KOMATSU145.30.00110
    KOMATSU145.30.00111
    KOMATSU145.30.00112
    KOMATSU154.30.00300
    KOMATSU154.30.00302
    KOMATSU154.30.00307
    KOMATSU154.30.00308
    KOMATSU154.30.00309
    KOMATSU154.30.00310
    KOMATSU155.30.00230
    KOMATSU155.30.00231
    KOMATSU155.30.00232
    KOMATSU155.30.00233
    KOMATSU155.30.00233E
    KOMATSU155.30.00234
    KOMATSU155.30.00235
    USCOUH096K1B

    Avis sur le produit

    0 sur 0 évaluations

    Note moyenne de 0 sur 5 étoiles

    Laissez une évaluation !

    Partagez avec d'autres clients votre avis sur le produit.

    Parfait

    Très bien

    Bien

    Acceptable

    Insatisfaisant