Passer au contenu principal
Image similaire - veuillez nous contacter en cas de questions

Galets supérieurs KOMATSU D57S-1B (S/N: 20001-UP)

Numéros d'origines (OEM)

KM 103, KM103, KM103A, C0002028, C4060100M00, 131.30.00310, 131.30.00311, 131.30.00312, 131.30.00313, 131.30.00314, 131.30.00315, 131.30.00316, 141.30.00071, 141.30.00072, 141.30.00073, UH082K0B

Poids

27 kg

✕ Envoyer une demande de prix.

En stock? Retrait sur place aussi possible
Compatible avec KOMATSU
Modèle D57S-1B (S/N: 20001-UP)
Bancontact iDEAL
Paiement sécurisé
Livraison rapide
+3292510796
Réparation sur site

Informations produit

Le galet superieur pour KOMATSU D57S-1B (S/N: 20001-UP) a un diamètre de 190.00mm et une longeur de 186.00mm.

Compatible avec

KOMATSU

Réf. produit :

BE71766

machines compatibles

    Remarque : seuls quelques exemples sont listés dans le tableau. La pièce détachée s'adapte à beaucoup d'autres machines que ceux indiqués ici. Pour savoir si la pièce détachée convient à votre machine, veuillez saisir le numéro de type dans le champ de recherche suivant ; si la pièce détachée convient, votre machine sera ensuite affiché.

    plus de 1+ machines compatibles
    MarqueModèleNuméro de modèle Marque
    Modèle
    Numéro de modèle
    Compatible?
    Compatible?
    KOMATSUD57S-1B (S/N: 20001-UP)D57S-1B (S/N: 20001-UP)KOMATSU
    D57S-1B (S/N: 20001-UP)
    CompatibleCompatible

    Pièces détachées identiques

    Pour différentes raisons, les pièces détachées peuvent être remplacées au fil du temps par d'autres composants compatibles. C'est pourquoi la pièce dont vous avez besoin peut également porter l'une des désignations figurant dans la liste suivante.
    Exemple : un galet inférieur 00142370 (ancienne désignation) est remplacée par un galet inférieur 00144978 (nouvelle désignation). Celle-ci peut à son tour être remplacée par une autre galet portant un numéro différent. Tous conviennent. De plus, différents fabricants installent aussi les mêmes pièces dans leurs machines mais donnent au même composant un numéro différent.

    Distributeur / MarqueNuméro d'origine / version / impression
    BERCOKM 103
    BERCOKM103
    BERCOKM103A
    COTC0002028
    ITMC4060100M00
    KOMATSU131.30.00310
    KOMATSU131.30.00311
    KOMATSU131.30.00312
    KOMATSU131.30.00313
    KOMATSU131.30.00314
    KOMATSU131.30.00315
    KOMATSU131.30.00316
    KOMATSU141.30.00071
    KOMATSU141.30.00072
    KOMATSU141.30.00073
    USCOUH082K0B

    Avis sur le produit

    0 sur 0 évaluations

    Note moyenne de 0 sur 5 étoiles

    Laissez une évaluation !

    Partagez avec d'autres clients votre avis sur le produit.

    Parfait

    Très bien

    Bien

    Acceptable

    Insatisfaisant