Passer au contenu principal
Image similaire - veuillez nous contacter en cas de questions

Galets supérieurs KOMATSU D355A-5 (S/N: 12622-UP)

Numéros d'origines (OEM)

KM 578, KM578, C0002150, C4035100M00, 195.30.00101, 195.30.00102, 195.30.00103, 195.30.00104, 195.30.00105, 195.30.00106, 195.30.00106E, 195.30.00109, P31Y.40.07000, UH125K0B

Poids

72.15 kg

✕ Envoyer une demande de prix.

En stock? Retrait sur place aussi possible
Compatible avec KOMATSU
Modèle D355A-5 (S/N: 12622-UP)
Bancontact iDEAL
Paiement sécurisé
Livraison rapide

Informations produit

Le galet superieur pour KOMATSU D355A-5 (S/N: 12622-UP) a un diamètre de 250.00mm et une longeur de 272.00mm.

Compatible avec

KOMATSU

Réf. produit :

BE71007

machines compatibles

    Remarque : seuls quelques exemples sont listés dans le tableau. La pièce détachée s'adapte à beaucoup d'autres machines que ceux indiqués ici. Pour savoir si la pièce détachée convient à votre machine, veuillez saisir le numéro de type dans le champ de recherche suivant ; si la pièce détachée convient, votre machine sera ensuite affiché.

    plus de 1+ machines compatibles
    MarqueModèleNuméro de modèle Marque
    Modèle
    Numéro de modèle
    Compatible?
    Compatible?
    KOMATSUD355A-5 (S/N: 12622-UP)D355A-5 (S/N: 12622-UP)KOMATSU
    D355A-5 (S/N: 12622-UP)
    CompatibleCompatible

    Pièces détachées identiques

    Pour différentes raisons, les pièces détachées peuvent être remplacées au fil du temps par d'autres composants compatibles. C'est pourquoi la pièce dont vous avez besoin peut également porter l'une des désignations figurant dans la liste suivante.
    Exemple : un galet inférieur 00142370 (ancienne désignation) est remplacée par un galet inférieur 00144978 (nouvelle désignation). Celle-ci peut à son tour être remplacée par une autre galet portant un numéro différent. Tous conviennent. De plus, différents fabricants installent aussi les mêmes pièces dans leurs machines mais donnent au même composant un numéro différent.

    Distributeur / MarqueNuméro d'origine / version / impression
    BERCOKM 578
    BERCOKM578
    COTC0002150
    ITMC4035100M00
    KOMATSU195.30.00101
    KOMATSU195.30.00102
    KOMATSU195.30.00103
    KOMATSU195.30.00104
    KOMATSU195.30.00105
    KOMATSU195.30.00106
    KOMATSU195.30.00106E
    KOMATSU195.30.00109
    SHANTUIP31Y.40.07000
    USCOUH125K0B

    Avis sur le produit

    0 sur 0 évaluations

    Note moyenne de 0 sur 5 étoiles

    Laissez une évaluation !

    Partagez avec d'autres clients votre avis sur le produit.

    Parfait

    Très bien

    Bien

    Acceptable

    Insatisfaisant