Passer au contenu principal
Image similaire - veuillez nous contacter en cas de questions

Galets supérieurs HITACHI ZX135 US

Numéros d'origines (OEM)

FT3605, FT4290, SI914, 76587179, C0002011, 71401416, 9061288, 9092400, 9105752, 9160680, 9184197, 9231270, 4S00516, C1549000M00, C76100A0H00, C76100A0M00, 331/49768, AP34654, AT131369, AT154514, AT316100, C154900, UH070H0A

Poids

13 kg

✕ Envoyer une demande de prix.

En stock? Retrait sur place aussi possible
Compatible avec HITACHI
Modèle ZX135 US
Bancontact iDEAL
Paiement sécurisé
Livraison rapide
+3292510796
Réparation sur site

Informations produit

Le galet superieur pour HITACHI ZX135 US a un diamètre de 140.00mm et une longeur de 120.00mm.

Compatible avec

HITACHI

Réf. produit :

BE60943

machines compatibles

    Remarque : seuls quelques exemples sont listés dans le tableau. La pièce détachée s'adapte à beaucoup d'autres machines que ceux indiqués ici. Pour savoir si la pièce détachée convient à votre machine, veuillez saisir le numéro de type dans le champ de recherche suivant ; si la pièce détachée convient, votre machine sera ensuite affiché.

    plus de 1+ machines compatibles
    MarqueModèleNuméro de modèle Marque
    Modèle
    Numéro de modèle
    Compatible?
    Compatible?
    HITACHIZX135 USZX135 USHITACHI
    ZX135 US
    CompatibleCompatible

    Pièces détachées identiques

    Pour différentes raisons, les pièces détachées peuvent être remplacées au fil du temps par d'autres composants compatibles. C'est pourquoi la pièce dont vous avez besoin peut également porter l'une des désignations figurant dans la liste suivante.
    Exemple : un galet inférieur 00142370 (ancienne désignation) est remplacée par un galet inférieur 00144978 (nouvelle désignation). Celle-ci peut à son tour être remplacée par une autre galet portant un numéro différent. Tous conviennent. De plus, différents fabricants installent aussi les mêmes pièces dans leurs machines mais donnent au même composant un numéro différent.

    Distributeur / MarqueNuméro d'origine / version / impression
    BERCOFT3605
    BERCOFT4290
    BERCOSI914
    CNH76587179
    COTC0002011
    FIAT HITACHI71401416
    HITACHI9061288
    HITACHI9092400
    HITACHI9105752
    HITACHI9160680
    HITACHI9184197
    HITACHI9231270
    HITACHI4S00516
    ITMC1549000M00
    ITMC76100A0H00
    ITMC76100A0M00
    JCB331/49768
    JOHN DEEREAP34654
    JOHN DEEREAT131369
    JOHN DEEREAT154514
    JOHN DEEREAT316100
    NTPC154900
    USCOUH070H0A

    Avis sur le produit

    0 sur 0 évaluations

    Note moyenne de 0 sur 5 étoiles

    Laissez une évaluation !

    Partagez avec d'autres clients votre avis sur le produit.

    Parfait

    Très bien

    Bien

    Acceptable

    Insatisfaisant