Passer au contenu principal
Image similaire - veuillez nous contacter en cas de questions

Galets supérieurs HITACHI EX200-3 (S/N: 78001-82897)

Numéros d'origines (OEM)

FT3515, FT3615, HT208, ID861, LH1461, 1758704, 72230318, 76615883, C0002044, 71401347, 9089636, 9134245, 9178333, 9231273, 4S00517, C1516000M00, C15690E0M00, AP34667, AP39243, AT152079, 4663383, 5610810, 5618456, 10800832, C15690E, 2243922, UH084H0A, 14302211, 3000534

Poids

18 kg

✕ Envoyer une demande de prix.

En stock? Retrait sur place aussi possible
Compatible avec HITACHI
Modèle EX200-3 (S/N: 78001-82897)
Bancontact iDEAL
Paiement sécurisé
Livraison rapide
+3292510796
Réparation sur site

Informations produit

Le galet superieur pour HITACHI EX200-3 (S/N: 78001-82897) a un diamètre de 140.00mm et une longeur de 150.00mm.

Compatible avec

HITACHI

Réf. produit :

BE59130

machines compatibles

    Remarque : seuls quelques exemples sont listés dans le tableau. La pièce détachée s'adapte à beaucoup d'autres machines que ceux indiqués ici. Pour savoir si la pièce détachée convient à votre machine, veuillez saisir le numéro de type dans le champ de recherche suivant ; si la pièce détachée convient, votre machine sera ensuite affiché.

    plus de 1+ machines compatibles
    MarqueModèleNuméro de modèle Marque
    Modèle
    Numéro de modèle
    Compatible?
    Compatible?
    HITACHIEX200-3 (S/N: 78001-82897)EX200-3 (S/N: 78001-82897)HITACHI
    EX200-3 (S/N: 78001-82897)
    CompatibleCompatible

    Pièces détachées identiques

    Pour différentes raisons, les pièces détachées peuvent être remplacées au fil du temps par d'autres composants compatibles. C'est pourquoi la pièce dont vous avez besoin peut également porter l'une des désignations figurant dans la liste suivante.
    Exemple : un galet inférieur 00142370 (ancienne désignation) est remplacée par un galet inférieur 00144978 (nouvelle désignation). Celle-ci peut à son tour être remplacée par une autre galet portant un numéro différent. Tous conviennent. De plus, différents fabricants installent aussi les mêmes pièces dans leurs machines mais donnent au même composant un numéro différent.

    Distributeur / MarqueNuméro d'origine / version / impression
    BERCOFT3515
    BERCOFT3615
    BERCOHT208
    BERCOID861
    BERCOLH1461
    CATERPILLAR1758704
    CNH72230318
    CNH76615883
    COTC0002044
    FIAT HITACHI71401347
    HITACHI9089636
    HITACHI9134245
    HITACHI9178333
    HITACHI9231273
    HITACHI4S00517
    ITMC1516000M00
    ITMC15690E0M00
    JOHN DEEREAP34667
    JOHN DEEREAP39243
    JOHN DEEREAT152079
    LIEBHERR4663383
    LIEBHERR5610810
    LIEBHERR5618456
    LIEBHERR10800832
    NTPC15690E
    ORENSTEIN e KOPPEL2243922
    USCOUH084H0A
    VOLVO14302211
    3000534

    Avis sur le produit

    0 sur 0 évaluations

    Note moyenne de 0 sur 5 étoiles

    Laissez une évaluation !

    Partagez avec d'autres clients votre avis sur le produit.

    Parfait

    Très bien

    Bien

    Acceptable

    Insatisfaisant