Passer au contenu principal
Image similaire - veuillez nous contacter en cas de questions

Galets supérieurs CASE 1088 CL (TYPE 1)

Numéros d'origines (OEM)

322009, CR2880, N1642327, S233033, 6K9879, 6K9880, 3K7962, C0002008, 4905108M91, 81E6.2003, 81E6.2003.30, 83E6.2003, C0104100M00, C1404100M00, AT220849, AT307134, CB01418829, 5003855, 5004837, 5209286, 5209288, 5601364, 108101670, UH070C0B, 14215476

Poids

19 kg

✕ Envoyer une demande de prix.

En stock? Retrait sur place aussi possible
Compatible avec CASE
Modèle 1088 CL (TYPE 1)
Bancontact iDEAL
Paiement sécurisé
Livraison rapide
+3292510796
Réparation sur site

Informations produit

Le galet superieur pour CASE 1088 CL (TYPE 1) a un diamètre de 175.00mm et une longeur de 149.00mm.

Compatible avec

CASE

Réf. produit :

BE34350

machines compatibles

    Remarque : seuls quelques exemples sont listés dans le tableau. La pièce détachée s'adapte à beaucoup d'autres machines que ceux indiqués ici. Pour savoir si la pièce détachée convient à votre machine, veuillez saisir le numéro de type dans le champ de recherche suivant ; si la pièce détachée convient, votre machine sera ensuite affiché.

    plus de 1+ machines compatibles
    MarqueModèleNuméro de modèle Marque
    Modèle
    Numéro de modèle
    Compatible?
    Compatible?
    CASE1088 CL (TYPE 1)1088 CL (TYPE 1)CASE
    1088 CL (TYPE 1)
    CompatibleCompatible

    Pièces détachées identiques

    Pour différentes raisons, les pièces détachées peuvent être remplacées au fil du temps par d'autres composants compatibles. C'est pourquoi la pièce dont vous avez besoin peut également porter l'une des désignations figurant dans la liste suivante.
    Exemple : un galet inférieur 00142370 (ancienne désignation) est remplacée par un galet inférieur 00144978 (nouvelle désignation). Celle-ci peut à son tour être remplacée par une autre galet portant un numéro différent. Tous conviennent. De plus, différents fabricants installent aussi les mêmes pièces dans leurs machines mais donnent au même composant un numéro différent.

    Distributeur / MarqueNuméro d'origine / version / impression
    ATLAS - TEREX322009
    BERCOCR2880
    CASE - POCLAINN1642327
    CASE - POCLAINS233033
    CATERPILLAR6K9879
    CATERPILLAR6K9880
    CATERPILLAR3K7962
    COTC0002008
    HANOMAG4905108M91
    HYUNDAI81E6.2003
    HYUNDAI81E6.2003.30
    HYUNDAI83E6.2003
    ITMC0104100M00
    ITMC1404100M00
    JOHN DEEREAT220849
    JOHN DEEREAT307134
    JOHN DEERECB01418829
    LIEBHERR5003855
    LIEBHERR5004837
    LIEBHERR5209286
    LIEBHERR5209288
    LIEBHERR5601364
    SAMSUNG - VOLVO108101670
    USCOUH070C0B
    VOLVO14215476

    Avis sur le produit

    0 sur 0 évaluations

    Note moyenne de 0 sur 5 étoiles

    Laissez une évaluation !

    Partagez avec d'autres clients votre avis sur le produit.

    Parfait

    Très bien

    Bien

    Acceptable

    Insatisfaisant