Passer au contenu principal
Image similaire - veuillez nous contacter en cas de questions

Galets inférieurs SHANTUI SD32

Numéros d'origines (OEM)

KM 123, KM123, KM123A, KM3701, C0001949, B4015000M00, 175.30.00490, 175.30.00491, 175.30.00492, 175.30.00494, 175.30.00495, 175.30.00496, 175.30.00497, 175.30.00498, 175.30.00499, 175.30.00554, 175.30.00555, 175.30.00770, 175.30.00770E, 175.30.00772, UG244K0T

✕ Envoyer une demande de prix.

En stock? Retrait sur place aussi possible
Compatible avec SHANTUI
Modèle SD32
Bancontact iDEAL
Paiement sécurisé
Livraison rapide

Informations produit

Galet inférieur pour SHANTUI SD32

Compatible avec

SHANTUI

Réf. produit :

BE88012

machines compatibles

    Remarque : seuls quelques exemples sont listés dans le tableau. La pièce détachée s'adapte à beaucoup d'autres machines que ceux indiqués ici. Pour savoir si la pièce détachée convient à votre machine, veuillez saisir le numéro de type dans le champ de recherche suivant ; si la pièce détachée convient, votre machine sera ensuite affiché.

    plus de 1+ machines compatibles
    MarqueModèleNuméro de modèle Marque
    Modèle
    Numéro de modèle
    Compatible?
    Compatible?
    SHANTUISD32SD32SHANTUI
    SD32
    CompatibleCompatible

    Pièces détachées identiques

    Pour différentes raisons, les pièces détachées peuvent être remplacées au fil du temps par d'autres composants compatibles. C'est pourquoi la pièce dont vous avez besoin peut également porter l'une des désignations figurant dans la liste suivante.
    Exemple : un galet inférieur 00142370 (ancienne désignation) est remplacée par un galet inférieur 00144978 (nouvelle désignation). Celle-ci peut à son tour être remplacée par une autre galet portant un numéro différent. Tous conviennent. De plus, différents fabricants installent aussi les mêmes pièces dans leurs machines mais donnent au même composant un numéro différent.

    Distributeur / MarqueNuméro d'origine / version / impression
    BERCOKM 123
    BERCOKM123
    BERCOKM123A
    BERCOKM3701
    COTC0001949
    ITMB4015000M00
    KOMATSU175.30.00490
    KOMATSU175.30.00491
    KOMATSU175.30.00492
    KOMATSU175.30.00494
    KOMATSU175.30.00495
    KOMATSU175.30.00496
    KOMATSU175.30.00497
    KOMATSU175.30.00498
    KOMATSU175.30.00499
    KOMATSU175.30.00554
    KOMATSU175.30.00555
    KOMATSU175.30.00770
    KOMATSU175.30.00770E
    KOMATSU175.30.00772
    USCOUG244K0T

    Avis sur le produit

    0 sur 0 évaluations

    Note moyenne de 0 sur 5 étoiles

    Laissez une évaluation !

    Partagez avec d'autres clients votre avis sur le produit.

    Parfait

    Très bien

    Bien

    Acceptable

    Insatisfaisant