Passer au contenu principal
Image similaire - veuillez nous contacter en cas de questions

Galets inférieurs KOMATSU D57S-1B (S/N: 20001-UP)

Numéros d'origines (OEM)

KM 860, KM12C, KM2871, KM860, C0001916, B4060000M00, 131.30.00330, 131.30.00331, 131.30.00332, 131.30.00350, 131.30.00351, 131.30.00352, 131.30.00353, 131.30.00354, 131.30.00355, 140.30.00060, 140.30.00061, 140.30.00062, 140.30.00063, 10Y.40.11000, 10Y.40.11000C, UG173K0T

Poids

54.2 kg

✕ Envoyer une demande de prix.

En stock? Retrait sur place aussi possible
Compatible avec KOMATSU
Modèle D57S-1B (S/N: 20001-UP)
Bancontact iDEAL
Paiement sécurisé
Livraison rapide
+3292510796
Réparation sur site

Informations produit

Galet inférieur pour KOMATSU D57S-1B (S/N: 20001-UP)

Compatible avec

KOMATSU

Réf. produit :

BE71765

machines compatibles

    Remarque : seuls quelques exemples sont listés dans le tableau. La pièce détachée s'adapte à beaucoup d'autres machines que ceux indiqués ici. Pour savoir si la pièce détachée convient à votre machine, veuillez saisir le numéro de type dans le champ de recherche suivant ; si la pièce détachée convient, votre machine sera ensuite affiché.

    plus de 1+ machines compatibles
    MarqueModèleNuméro de modèle Marque
    Modèle
    Numéro de modèle
    Compatible?
    Compatible?
    KOMATSUD57S-1B (S/N: 20001-UP)D57S-1B (S/N: 20001-UP)KOMATSU
    D57S-1B (S/N: 20001-UP)
    CompatibleCompatible

    Pièces détachées identiques

    Pour différentes raisons, les pièces détachées peuvent être remplacées au fil du temps par d'autres composants compatibles. C'est pourquoi la pièce dont vous avez besoin peut également porter l'une des désignations figurant dans la liste suivante.
    Exemple : un galet inférieur 00142370 (ancienne désignation) est remplacée par un galet inférieur 00144978 (nouvelle désignation). Celle-ci peut à son tour être remplacée par une autre galet portant un numéro différent. Tous conviennent. De plus, différents fabricants installent aussi les mêmes pièces dans leurs machines mais donnent au même composant un numéro différent.

    Distributeur / MarqueNuméro d'origine / version / impression
    BERCOKM 860
    BERCOKM12C
    BERCOKM2871
    BERCOKM860
    COTC0001916
    ITMB4060000M00
    KOMATSU131.30.00330
    KOMATSU131.30.00331
    KOMATSU131.30.00332
    KOMATSU131.30.00350
    KOMATSU131.30.00351
    KOMATSU131.30.00352
    KOMATSU131.30.00353
    KOMATSU131.30.00354
    KOMATSU131.30.00355
    KOMATSU140.30.00060
    KOMATSU140.30.00061
    KOMATSU140.30.00062
    KOMATSU140.30.00063
    SHANTUI10Y.40.11000
    SHANTUI10Y.40.11000C
    USCOUG173K0T

    Avis sur le produit

    0 sur 0 évaluations

    Note moyenne de 0 sur 5 étoiles

    Laissez une évaluation !

    Partagez avec d'autres clients votre avis sur le produit.

    Parfait

    Très bien

    Bien

    Acceptable

    Insatisfaisant