Passer au contenu principal
Image similaire - veuillez nous contacter en cas de questions

Galets inférieurs KOMATSU D375A-2 (S/N: 16001-17000)

Numéros d'origines (OEM)

KM1279, KM2589, KM3531, C0001964, B4037000M00, 195.30.01020, 195.30.01021, 195.30.01021E, 195.30.01060, 195.30.01061, 195.30.01320, 195.30.01321, 195.30.01420, 195.30.01421, 195.30.01422, UG300K0H

✕ Envoyer une demande de prix.

En stock? Retrait sur place aussi possible
Compatible avec KOMATSU
Modèle D375A-2 (S/N: 16001-17000)
Bancontact iDEAL
Paiement sécurisé
Livraison rapide

Informations produit

Galet inférieur pour KOMATSU D375A-2 (S/N: 16001-17000)

Compatible avec

KOMATSU

Réf. produit :

BE71032

machines compatibles

    Remarque : seuls quelques exemples sont listés dans le tableau. La pièce détachée s'adapte à beaucoup d'autres machines que ceux indiqués ici. Pour savoir si la pièce détachée convient à votre machine, veuillez saisir le numéro de type dans le champ de recherche suivant ; si la pièce détachée convient, votre machine sera ensuite affiché.

    plus de 1+ machines compatibles
    MarqueModèleNuméro de modèle Marque
    Modèle
    Numéro de modèle
    Compatible?
    Compatible?
    KOMATSUD375A-2 (S/N: 16001-17000)D375A-2 (S/N: 16001-17000)KOMATSU
    D375A-2 (S/N: 16001-17000)
    CompatibleCompatible

    Pièces détachées identiques

    Pour différentes raisons, les pièces détachées peuvent être remplacées au fil du temps par d'autres composants compatibles. C'est pourquoi la pièce dont vous avez besoin peut également porter l'une des désignations figurant dans la liste suivante.
    Exemple : un galet inférieur 00142370 (ancienne désignation) est remplacée par un galet inférieur 00144978 (nouvelle désignation). Celle-ci peut à son tour être remplacée par une autre galet portant un numéro différent. Tous conviennent. De plus, différents fabricants installent aussi les mêmes pièces dans leurs machines mais donnent au même composant un numéro différent.

    Distributeur / MarqueNuméro d'origine / version / impression
    BERCOKM1279
    BERCOKM2589
    BERCOKM3531
    COTC0001964
    ITMB4037000M00
    KOMATSU195.30.01020
    KOMATSU195.30.01021
    KOMATSU195.30.01021E
    KOMATSU195.30.01060
    KOMATSU195.30.01061
    KOMATSU195.30.01320
    KOMATSU195.30.01321
    KOMATSU195.30.01420
    KOMATSU195.30.01421
    KOMATSU195.30.01422
    USCOUG300K0H

    Avis sur le produit

    0 sur 0 évaluations

    Note moyenne de 0 sur 5 étoiles

    Laissez une évaluation !

    Partagez avec d'autres clients votre avis sur le produit.

    Parfait

    Très bien

    Bien

    Acceptable

    Insatisfaisant