Passer au contenu principal
Image similaire - veuillez nous contacter en cas de questions

Galets inférieurs KOMATSU D355A-5 (S/N: 12622-UP)

Numéros d'origines (OEM)

KM 927, KM344B, KM927, C0001956, B4035000M00, 195.30.00123, 195.30.00124, 195.30.00125, 195.30.00126, 195.30.00127, 195.30.00128, 195.30.00340, 195.30.00341, 195.30.00342, 195.30.00343, 195.30.00344, 195.30.00345, 195.30.00345E, 195.30.00346, 195.30.00347, 196.30.00070, 196.30.00072, 196.30.00075, 196.30.00076, 196.30.00077, 196.30.00126, UG270K1T

Poids

164 kg

✕ Envoyer une demande de prix.

En stock? Retrait sur place aussi possible
Compatible avec KOMATSU
Modèle D355A-5 (S/N: 12622-UP)
Bancontact iDEAL
Paiement sécurisé
Livraison rapide

Informations produit

Galet inférieur pour KOMATSU D355A-5 (S/N: 12622-UP)

Compatible avec

KOMATSU

Réf. produit :

BE71006

machines compatibles

    Remarque : seuls quelques exemples sont listés dans le tableau. La pièce détachée s'adapte à beaucoup d'autres machines que ceux indiqués ici. Pour savoir si la pièce détachée convient à votre machine, veuillez saisir le numéro de type dans le champ de recherche suivant ; si la pièce détachée convient, votre machine sera ensuite affiché.

    plus de 1+ machines compatibles
    MarqueModèleNuméro de modèle Marque
    Modèle
    Numéro de modèle
    Compatible?
    Compatible?
    KOMATSUD355A-5 (S/N: 12622-UP)D355A-5 (S/N: 12622-UP)KOMATSU
    D355A-5 (S/N: 12622-UP)
    CompatibleCompatible

    Pièces détachées identiques

    Pour différentes raisons, les pièces détachées peuvent être remplacées au fil du temps par d'autres composants compatibles. C'est pourquoi la pièce dont vous avez besoin peut également porter l'une des désignations figurant dans la liste suivante.
    Exemple : un galet inférieur 00142370 (ancienne désignation) est remplacée par un galet inférieur 00144978 (nouvelle désignation). Celle-ci peut à son tour être remplacée par une autre galet portant un numéro différent. Tous conviennent. De plus, différents fabricants installent aussi les mêmes pièces dans leurs machines mais donnent au même composant un numéro différent.

    Distributeur / MarqueNuméro d'origine / version / impression
    BERCOKM 927
    BERCOKM344B
    BERCOKM927
    COTC0001956
    ITMB4035000M00
    KOMATSU195.30.00123
    KOMATSU195.30.00124
    KOMATSU195.30.00125
    KOMATSU195.30.00126
    KOMATSU195.30.00127
    KOMATSU195.30.00128
    KOMATSU195.30.00340
    KOMATSU195.30.00341
    KOMATSU195.30.00342
    KOMATSU195.30.00343
    KOMATSU195.30.00344
    KOMATSU195.30.00345
    KOMATSU195.30.00345E
    KOMATSU195.30.00346
    KOMATSU195.30.00347
    KOMATSU196.30.00070
    KOMATSU196.30.00072
    KOMATSU196.30.00075
    KOMATSU196.30.00076
    KOMATSU196.30.00077
    KOMATSU196.30.00126
    USCOUG270K1T

    Avis sur le produit

    0 sur 0 évaluations

    Note moyenne de 0 sur 5 étoiles

    Laissez une évaluation !

    Partagez avec d'autres clients votre avis sur le produit.

    Parfait

    Très bien

    Bien

    Acceptable

    Insatisfaisant