Passer au contenu principal
Image similaire - veuillez nous contacter en cas de questions

Galet inférieur TR300KM0H pour KOMATSU D375A-2 (S/N: 16001-17000)

Numéros d'origines (OEM)

KM1277, KM2588, KM3526, C0001868, A4037000M00, 195.30.01010, 195.30.01011, 195.30.01011E, 195.30.01050, 195.30.01051, 195.30.01310, 195.30.01311, 195.30.01410, 195.30.01411, 195.30.01412, 195.30.01490, 195.30.01491, UF300K0H

✕ Envoyer une demande de prix.

En stock? Retrait sur place aussi possible
Compatible avec KOMATSU
Modèle D375A-2 (S/N: 16001-17000)
Bancontact iDEAL
Paiement sécurisé
Livraison rapide

Informations produit

Galet inférieur TR300KM0H pour KOMATSU D375A-2 (S/N: 16001-17000) - Ce galet dispose de 2 axes lisses latéral. Le galet se monte à la machine en positionnant 2 paliers sur les axes du galet. Les 2 paliers ne sont pas fourni avec le galet. Pour la montage du galet inférieur sur le train de roulement de la KOMATSU D375A-2 (S/N: 16001-17000) 0.

Compatible avec

KOMATSU

Réf. produit :

BE71031

machines compatibles

    Remarque : seuls quelques exemples sont listés dans le tableau. La pièce détachée s'adapte à beaucoup d'autres machines que ceux indiqués ici. Pour savoir si la pièce détachée convient à votre machine, veuillez saisir le numéro de type dans le champ de recherche suivant ; si la pièce détachée convient, votre machine sera ensuite affiché.

    plus de 1+ machines compatibles
    MarqueModèleNuméro de modèle Marque
    Modèle
    Numéro de modèle
    Compatible?
    Compatible?
    KOMATSUD375A-2 (S/N: 16001-17000)D375A-2 (S/N: 16001-17000)KOMATSU
    D375A-2 (S/N: 16001-17000)
    CompatibleCompatible

    Pièces détachées identiques

    Pour différentes raisons, les pièces détachées peuvent être remplacées au fil du temps par d'autres composants compatibles. C'est pourquoi la pièce dont vous avez besoin peut également porter l'une des désignations figurant dans la liste suivante.
    Exemple : un galet inférieur 00142370 (ancienne désignation) est remplacée par un galet inférieur 00144978 (nouvelle désignation). Celle-ci peut à son tour être remplacée par une autre galet portant un numéro différent. Tous conviennent. De plus, différents fabricants installent aussi les mêmes pièces dans leurs machines mais donnent au même composant un numéro différent.

    Distributeur / MarqueNuméro d'origine / version / impression
    BERCOKM1277
    BERCOKM2588
    BERCOKM3526
    COTC0001868
    ITMA4037000M00
    KOMATSU195.30.01010
    KOMATSU195.30.01011
    KOMATSU195.30.01011E
    KOMATSU195.30.01050
    KOMATSU195.30.01051
    KOMATSU195.30.01310
    KOMATSU195.30.01311
    KOMATSU195.30.01410
    KOMATSU195.30.01411
    KOMATSU195.30.01412
    KOMATSU195.30.01490
    KOMATSU195.30.01491
    USCOUF300K0H

    Avis sur le produit

    0 sur 0 évaluations

    Note moyenne de 0 sur 5 étoiles

    Laissez une évaluation !

    Partagez avec d'autres clients votre avis sur le produit.

    Parfait

    Très bien

    Bien

    Acceptable

    Insatisfaisant