Passer au contenu principal
Image similaire - veuillez nous contacter en cas de questions

Galet inférieur TR270KM120 pour KOMATSU D355A-5 (S/N: 12622-UP)

Numéros d'origines (OEM)

KM 926, KM343B, KM926, C0001852, A4035000M00, 195.30.00113, 195.30.00114, 195.30.00115, 195.30.00116, 195.30.00117, 195.30.00118, 195.30.00330, 195.30.00331, 195.30.00332, 195.30.00333, 195.30.00334, 195.30.00335, 195.30.00335E, 195.30.00336, 195.30.00337, 196.30.00060, 196.30.00061, 196.30.00065, 196.30.00066, 196.30.00067, 196.30.00115, 196.30.00116, UF270K1T

Poids

153 kg

✕ Envoyer une demande de prix.

En stock? Retrait sur place aussi possible
Compatible avec KOMATSU
Modèle D355A-5 (S/N: 12622-UP)
Bancontact iDEAL
Paiement sécurisé
Livraison rapide

Informations produit

Galet inférieur TR270KM120 pour KOMATSU D355A-5 (S/N: 12622-UP) - Ce galet est un galet simple flange et dispose de 2 flanges éxtrerieur. Le galet se monte à la machine en vissant verticalement 4 boulons dans les paliers latéral. Pour la montage du galet inférieur sur le train de roulement de la KOMATSU D355A-5 (S/N: 12622-UP) utilisez 4 boulons 10.9 - M27 x 70.

Compatible avec

KOMATSU

Réf. produit :

BE71005

machines compatibles

    Remarque : seuls quelques exemples sont listés dans le tableau. La pièce détachée s'adapte à beaucoup d'autres machines que ceux indiqués ici. Pour savoir si la pièce détachée convient à votre machine, veuillez saisir le numéro de type dans le champ de recherche suivant ; si la pièce détachée convient, votre machine sera ensuite affiché.

    plus de 1+ machines compatibles
    MarqueModèleNuméro de modèle Marque
    Modèle
    Numéro de modèle
    Compatible?
    Compatible?
    KOMATSUD355A-5 (S/N: 12622-UP)D355A-5 (S/N: 12622-UP)KOMATSU
    D355A-5 (S/N: 12622-UP)
    CompatibleCompatible

    Pièces détachées identiques

    Pour différentes raisons, les pièces détachées peuvent être remplacées au fil du temps par d'autres composants compatibles. C'est pourquoi la pièce dont vous avez besoin peut également porter l'une des désignations figurant dans la liste suivante.
    Exemple : un galet inférieur 00142370 (ancienne désignation) est remplacée par un galet inférieur 00144978 (nouvelle désignation). Celle-ci peut à son tour être remplacée par une autre galet portant un numéro différent. Tous conviennent. De plus, différents fabricants installent aussi les mêmes pièces dans leurs machines mais donnent au même composant un numéro différent.

    Distributeur / MarqueNuméro d'origine / version / impression
    BERCOKM 926
    BERCOKM343B
    BERCOKM926
    COTC0001852
    ITMA4035000M00
    KOMATSU195.30.00113
    KOMATSU195.30.00114
    KOMATSU195.30.00115
    KOMATSU195.30.00116
    KOMATSU195.30.00117
    KOMATSU195.30.00118
    KOMATSU195.30.00330
    KOMATSU195.30.00331
    KOMATSU195.30.00332
    KOMATSU195.30.00333
    KOMATSU195.30.00334
    KOMATSU195.30.00335
    KOMATSU195.30.00335E
    KOMATSU195.30.00336
    KOMATSU195.30.00337
    KOMATSU196.30.00060
    KOMATSU196.30.00061
    KOMATSU196.30.00065
    KOMATSU196.30.00066
    KOMATSU196.30.00067
    KOMATSU196.30.00115
    KOMATSU196.30.00116
    USCOUF270K1T

    Avis sur le produit

    0 sur 0 évaluations

    Note moyenne de 0 sur 5 étoiles

    Laissez une évaluation !

    Partagez avec d'autres clients votre avis sur le produit.

    Parfait

    Très bien

    Bien

    Acceptable

    Insatisfaisant