Passer au contenu principal
Image similaire - veuillez nous contacter en cas de questions

Galet inférieur TR244KM020 pour SHANTUI SD32

Numéros d'origines (OEM)

KM 122, KM122, KM122A, KM3700, C0001838, A4015000M00, 175.30.00480, 175.30.00481, 175.30.00482, 175.30.00483, 175.30.00484, 175.30.00485, 175.30.00486, 175.30.00487, 175.30.00488, 175.30.00489, 175.30.00544, 175.30.00545, 175.30.00760, 175.30.00760E, 175.30.00762, UF244K0T

✕ Envoyer une demande de prix.

En stock? Retrait sur place aussi possible
Compatible avec SHANTUI
Modèle SD32
Bancontact iDEAL
Paiement sécurisé
Livraison rapide

Informations produit

Galet inférieur TR244KM020 pour SHANTUI SD32 - Ce galet est un galet simple flange et dispose de 2 flanges éxtrerieur. Le galet se monte à la machine en vissant verticalement 4 boulons dans les paliers latéral. Pour la montage du galet inférieur sur le train de roulement de la SHANTUI SD32 utilisez 4 boulons 10.9 - M24 x 80.

Compatible avec

SHANTUI

Réf. produit :

BE88011

machines compatibles

    Remarque : seuls quelques exemples sont listés dans le tableau. La pièce détachée s'adapte à beaucoup d'autres machines que ceux indiqués ici. Pour savoir si la pièce détachée convient à votre machine, veuillez saisir le numéro de type dans le champ de recherche suivant ; si la pièce détachée convient, votre machine sera ensuite affiché.

    plus de 1+ machines compatibles
    MarqueModèleNuméro de modèle Marque
    Modèle
    Numéro de modèle
    Compatible?
    Compatible?
    SHANTUISD32SD32SHANTUI
    SD32
    CompatibleCompatible

    Pièces détachées identiques

    Pour différentes raisons, les pièces détachées peuvent être remplacées au fil du temps par d'autres composants compatibles. C'est pourquoi la pièce dont vous avez besoin peut également porter l'une des désignations figurant dans la liste suivante.
    Exemple : un galet inférieur 00142370 (ancienne désignation) est remplacée par un galet inférieur 00144978 (nouvelle désignation). Celle-ci peut à son tour être remplacée par une autre galet portant un numéro différent. Tous conviennent. De plus, différents fabricants installent aussi les mêmes pièces dans leurs machines mais donnent au même composant un numéro différent.

    Distributeur / MarqueNuméro d'origine / version / impression
    BERCOKM 122
    BERCOKM122
    BERCOKM122A
    BERCOKM3700
    COTC0001838
    ITMA4015000M00
    KOMATSU175.30.00480
    KOMATSU175.30.00481
    KOMATSU175.30.00482
    KOMATSU175.30.00483
    KOMATSU175.30.00484
    KOMATSU175.30.00485
    KOMATSU175.30.00486
    KOMATSU175.30.00487
    KOMATSU175.30.00488
    KOMATSU175.30.00489
    KOMATSU175.30.00544
    KOMATSU175.30.00545
    KOMATSU175.30.00760
    KOMATSU175.30.00760E
    KOMATSU175.30.00762
    USCOUF244K0T

    Avis sur le produit

    0 sur 0 évaluations

    Note moyenne de 0 sur 5 étoiles

    Laissez une évaluation !

    Partagez avec d'autres clients votre avis sur le produit.

    Parfait

    Très bien

    Bien

    Acceptable

    Insatisfaisant