Passer au contenu principal
Image similaire - veuillez nous contacter en cas de questions

Galet inférieur TR210VA021 pour HITACHI ZX470 H LC

Numéros d'origines (OEM)

LH1336, LH90H, C0001819, 22709404, 71401040, 71401273, 4386648, 4633629, 9072631, 9114275, 9115234, 9129347, 4S00512, YA00000402, 81E7.0015, 81E7.00631, A140700AM00, A7307000M00, A7640000M00, AT201934, AT318029, AT401376, 520926403, 026111, UF210E0E, 14024006, 14263401, 14532330, 14614180, 152295

Poids

80 kg

✕ Envoyer une demande de prix.

En stock? Retrait sur place aussi possible
Compatible avec HITACHI
Modèle ZX470 H LC
Bancontact iDEAL
Paiement sécurisé
Livraison rapide
+3292510796
Réparation sur site

Informations produit

Galet inférieur TR210VA021 pour HITACHI ZX470 H LC - Ce galet est un galet simple flange et dispose de 2 flanges éxtrerieur. Le galet se monte à la machine en vissant verticalement 4 boulons dans les paliers latéral. Pour la montage du galet inférieur sur le train de roulement de la HITACHI ZX470 H LC utilisez 4 boulons 10.9 - M22 x 110.

Compatible avec

HITACHI

Réf. produit :

BE61925

machines compatibles

    Remarque : seuls quelques exemples sont listés dans le tableau. La pièce détachée s'adapte à beaucoup d'autres machines que ceux indiqués ici. Pour savoir si la pièce détachée convient à votre machine, veuillez saisir le numéro de type dans le champ de recherche suivant ; si la pièce détachée convient, votre machine sera ensuite affiché.

    plus de 1+ machines compatibles
    MarqueModèleNuméro de modèle Marque
    Modèle
    Numéro de modèle
    Compatible?
    Compatible?
    HITACHIZX470 H LCZX470 H LCHITACHI
    ZX470 H LC
    CompatibleCompatible

    Pièces détachées identiques

    Pour différentes raisons, les pièces détachées peuvent être remplacées au fil du temps par d'autres composants compatibles. C'est pourquoi la pièce dont vous avez besoin peut également porter l'une des désignations figurant dans la liste suivante.
    Exemple : un galet inférieur 00142370 (ancienne désignation) est remplacée par un galet inférieur 00144978 (nouvelle désignation). Celle-ci peut à son tour être remplacée par une autre galet portant un numéro différent. Tous conviennent. De plus, différents fabricants installent aussi les mêmes pièces dans leurs machines mais donnent au même composant un numéro différent.

    Distributeur / MarqueNuméro d'origine / version / impression
    BERCOLH1336
    BERCOLH90H
    COTC0001819
    DAEWOO - DOOSAN22709404
    FIAT HITACHI71401040
    FIAT HITACHI71401273
    HITACHI4386648
    HITACHI4633629
    HITACHI9072631
    HITACHI9114275
    HITACHI9115234
    HITACHI9129347
    HITACHI4S00512
    HITACHIYA00000402
    HYUNDAI81E7.0015
    HYUNDAI81E7.00631
    ITMA140700AM00
    ITMA7307000M00
    ITMA7640000M00
    JOHN DEEREAT201934
    JOHN DEEREAT318029
    JOHN DEEREAT401376
    LIEBHERR520926403
    SENNEBOGEN026111
    USCOUF210E0E
    VOLVO14024006
    VOLVO14263401
    VOLVO14532330
    VOLVO14614180
    WIRTGEN152295

    Avis sur le produit

    0 sur 0 évaluations

    Note moyenne de 0 sur 5 étoiles

    Laissez une évaluation !

    Partagez avec d'autres clients votre avis sur le produit.

    Parfait

    Très bien

    Bien

    Acceptable

    Insatisfaisant