Passer au contenu principal
Image similaire - veuillez nous contacter en cas de questions

Galet inférieur TR210CR021 pour CATERPILLAR 330B L (S/N: 5LS serie 1-UP)

Numéros d'origines (OEM)

CJ5897, CR5897, 1175047, 1341013, 1503987, 1504849, 1791486, C0001818, 57564213, A0130000M00, 18157185, UF210C0E

Poids

61 kg

✕ Envoyer une demande de prix.

En stock? Retrait sur place aussi possible
Compatible avec CATERPILLAR
Modèle 330B L (S/N: 5LS SERIE 1-UP)
Bancontact iDEAL
Paiement sécurisé
Livraison rapide
+3292510796
Réparation sur site

Informations produit

Galet inférieur TR210CR021 pour CATERPILLAR 330B L (S/N: 5LS serie 1-UP) - Ce galet est un galet simple flange et dispose de 2 flanges éxtrerieur. Le galet se monte à la machine en vissant verticalement 4 boulons dans les paliers latéral. Pour la montage du galet inférieur sur le train de roulement de la CATERPILLAR 330B L (S/N: 5LS serie 1-UP) utilisez 4 boulons 10.9 - M24 x 110.

Compatible avec

CATERPILLAR

Réf. produit :

BE40803

machines compatibles

    Remarque : seuls quelques exemples sont listés dans le tableau. La pièce détachée s'adapte à beaucoup d'autres machines que ceux indiqués ici. Pour savoir si la pièce détachée convient à votre machine, veuillez saisir le numéro de type dans le champ de recherche suivant ; si la pièce détachée convient, votre machine sera ensuite affiché.

    plus de 1+ machines compatibles
    MarqueModèleNuméro de modèle Marque
    Modèle
    Numéro de modèle
    Compatible?
    Compatible?
    CATERPILLAR330B L (S/N: 5LS SERIE 1-UP)330B L (S/N: 5LS SERIE 1-UP)CATERPILLAR
    330B L (S/N: 5LS SERIE 1-UP)
    CompatibleCompatible

    Pièces détachées identiques

    Pour différentes raisons, les pièces détachées peuvent être remplacées au fil du temps par d'autres composants compatibles. C'est pourquoi la pièce dont vous avez besoin peut également porter l'une des désignations figurant dans la liste suivante.
    Exemple : un galet inférieur 00142370 (ancienne désignation) est remplacée par un galet inférieur 00144978 (nouvelle désignation). Celle-ci peut à son tour être remplacée par une autre galet portant un numéro différent. Tous conviennent. De plus, différents fabricants installent aussi les mêmes pièces dans leurs machines mais donnent au même composant un numéro différent.

    Distributeur / MarqueNuméro d'origine / version / impression
    BERCOCJ5897
    BERCOCR5897
    CATERPILLAR1175047
    CATERPILLAR1341013
    CATERPILLAR1503987
    CATERPILLAR1504849
    CATERPILLAR1791486
    COTC0001818
    INGERSOLL - RAND57564213
    ITMA0130000M00
    SANDVIK_TAMROCK18157185
    USCOUF210C0E

    Avis sur le produit

    0 sur 0 évaluations

    Note moyenne de 0 sur 5 étoiles

    Laissez une évaluation !

    Partagez avec d'autres clients votre avis sur le produit.

    Parfait

    Très bien

    Bien

    Acceptable

    Insatisfaisant