Passer au contenu principal
Image similaire - veuillez nous contacter en cas de questions

Galet inférieur TR208KM020 pour KOMATSU D75S-2 (S/N: 1004-3295)

Numéros d'origines (OEM)

KM 26, KM26, KM26B, KM26C, KM26D, C0001814, A4085000M00, 150.30.00066, 154.30.00500, 154.30.00501, 154.30.00502, 154.30.00503, 154.30.00504, 154.30.00505, UF208K0T

Poids

68 kg

✕ Envoyer une demande de prix.

En stock? Retrait sur place aussi possible
Compatible avec KOMATSU
Modèle D75S-2 (S/N: 1004-3295)
Bancontact iDEAL
Paiement sécurisé
Livraison rapide

Informations produit

Galet inférieur TR208KM020 pour KOMATSU D75S-2 (S/N: 1004-3295) - Ce galet est un galet simple flange et dispose de 2 flanges éxtrerieur. Le galet se monte à la machine en vissant verticalement 4 boulons dans les paliers latéral. Pour la montage du galet inférieur sur le train de roulement de la KOMATSU D75S-2 (S/N: 1004-3295) utilisez 4 boulons 10.9 - M20 x 65.

Compatible avec

KOMATSU

Réf. produit :

BE72358

machines compatibles

    Remarque : seuls quelques exemples sont listés dans le tableau. La pièce détachée s'adapte à beaucoup d'autres machines que ceux indiqués ici. Pour savoir si la pièce détachée convient à votre machine, veuillez saisir le numéro de type dans le champ de recherche suivant ; si la pièce détachée convient, votre machine sera ensuite affiché.

    plus de 1+ machines compatibles
    MarqueModèleNuméro de modèle Marque
    Modèle
    Numéro de modèle
    Compatible?
    Compatible?
    KOMATSUD75S-2 (S/N: 1004-3295)D75S-2 (S/N: 1004-3295)KOMATSU
    D75S-2 (S/N: 1004-3295)
    CompatibleCompatible

    Pièces détachées identiques

    Pour différentes raisons, les pièces détachées peuvent être remplacées au fil du temps par d'autres composants compatibles. C'est pourquoi la pièce dont vous avez besoin peut également porter l'une des désignations figurant dans la liste suivante.
    Exemple : un galet inférieur 00142370 (ancienne désignation) est remplacée par un galet inférieur 00144978 (nouvelle désignation). Celle-ci peut à son tour être remplacée par une autre galet portant un numéro différent. Tous conviennent. De plus, différents fabricants installent aussi les mêmes pièces dans leurs machines mais donnent au même composant un numéro différent.

    Distributeur / MarqueNuméro d'origine / version / impression
    BERCOKM 26
    BERCOKM26
    BERCOKM26B
    BERCOKM26C
    BERCOKM26D
    COTC0001814
    ITMA4085000M00
    KOMATSU150.30.00066
    KOMATSU154.30.00500
    KOMATSU154.30.00501
    KOMATSU154.30.00502
    KOMATSU154.30.00503
    KOMATSU154.30.00504
    KOMATSU154.30.00505
    USCOUF208K0T

    Avis sur le produit

    0 sur 0 évaluations

    Note moyenne de 0 sur 5 étoiles

    Laissez une évaluation !

    Partagez avec d'autres clients votre avis sur le produit.

    Parfait

    Très bien

    Bien

    Acceptable

    Insatisfaisant