Passer au contenu principal
Image similaire - veuillez nous contacter en cas de questions

Galet inférieur TR204VA021 pour CATERPILLAR 235C (S/N: 2PG serie 1-UP)

Numéros d'origines (OEM)

LH696, LH696D, LJ696, LJ696D, LH27, 7T6396, 8E4579, C0001799, 22706084, 22709025, 2270.9401A, K1008896, 71400941, 71483187, 9047037, 9066690, 9114682, 1511031, A14060A0M00, A14060B0Y00, A14060E0M00, A14060G0Y00, AT108629, 820220002, 5205010, 5605668, 5612651, 5612673, 5618394, 10466947, 561839403, A14060A, 2400517, UF204E0E, 14043993

Poids

52.5 kg

✕ Envoyer une demande de prix.

En stock? Retrait sur place aussi possible
Compatible avec CATERPILLAR
Modèle 235C (S/N: 2PG SERIE 1-UP)
Bancontact iDEAL
Paiement sécurisé
Livraison rapide
+3292510796
Réparation sur site

Informations produit

Galet inférieur TR204VA021 pour CATERPILLAR 235C (S/N: 2PG serie 1-UP) - Ce galet est un galet simple flange et dispose de 2 flanges éxtrerieur. Le galet se monte à la machine en vissant verticalement 4 boulons dans les paliers latéral. Pour la montage du galet inférieur sur le train de roulement de la CATERPILLAR 235C (S/N: 2PG serie 1-UP) utilisez 4 boulons 10.9 - M20 x 100.

Compatible avec

CATERPILLAR

Réf. produit :

BE37899

machines compatibles

    Remarque : seuls quelques exemples sont listés dans le tableau. La pièce détachée s'adapte à beaucoup d'autres machines que ceux indiqués ici. Pour savoir si la pièce détachée convient à votre machine, veuillez saisir le numéro de type dans le champ de recherche suivant ; si la pièce détachée convient, votre machine sera ensuite affiché.

    plus de 1+ machines compatibles
    MarqueModèleNuméro de modèle Marque
    Modèle
    Numéro de modèle
    Compatible?
    Compatible?
    CATERPILLAR235C (S/N: 2PG SERIE 1-UP)235C (S/N: 2PG SERIE 1-UP)CATERPILLAR
    235C (S/N: 2PG SERIE 1-UP)
    CompatibleCompatible

    Pièces détachées identiques

    Pour différentes raisons, les pièces détachées peuvent être remplacées au fil du temps par d'autres composants compatibles. C'est pourquoi la pièce dont vous avez besoin peut également porter l'une des désignations figurant dans la liste suivante.
    Exemple : un galet inférieur 00142370 (ancienne désignation) est remplacée par un galet inférieur 00144978 (nouvelle désignation). Celle-ci peut à son tour être remplacée par une autre galet portant un numéro différent. Tous conviennent. De plus, différents fabricants installent aussi les mêmes pièces dans leurs machines mais donnent au même composant un numéro différent.

    Distributeur / MarqueNuméro d'origine / version / impression
    BERCOLH696
    BERCOLH696D
    BERCOLJ696
    BERCOLJ696D
    BERCOLH27
    CATERPILLAR7T6396
    CATERPILLAR8E4579
    COTC0001799
    DAEWOO - DOOSAN22706084
    DAEWOO - DOOSAN22709025
    DAEWOO - DOOSAN2270.9401A
    DAEWOO - DOOSANK1008896
    FIAT HITACHI71400941
    FIAT HITACHI71483187
    HITACHI9047037
    HITACHI9066690
    HITACHI9114682
    HYDROMAC1511031
    ITMA14060A0M00
    ITMA14060B0Y00
    ITMA14060E0M00
    ITMA14060G0Y00
    JOHN DEEREAT108629
    KOMATSU820220002
    LIEBHERR5205010
    LIEBHERR5605668
    LIEBHERR5612651
    LIEBHERR5612673
    LIEBHERR5618394
    LIEBHERR10466947
    LIEBHERR561839403
    NTPA14060A
    ORENSTEIN e KOPPEL2400517
    USCOUF204E0E
    VOLVO14043993

    Avis sur le produit

    0 sur 0 évaluations

    Note moyenne de 0 sur 5 étoiles

    Laissez une évaluation !

    Partagez avec d'autres clients votre avis sur le produit.

    Parfait

    Très bien

    Bien

    Acceptable

    Insatisfaisant