Passer au contenu principal
Image similaire - veuillez nous contacter en cas de questions

Galet inférieur TR196KM121 pour KOMATSU PC360-7 (S/N: 37715-UP)

Numéros d'origines (OEM)

KM1429, C0001794, E282.2002, A4030000M00, A40300B0M00, 207.30.00022, 207.30.00023, 207.30.00130, 207.30.00150, 207.30.00410, 207.30.00510, 207.30.00511, 207.30.00610, 207.30.68010, 207.30.K1100, 207.30.K1700, A40300B, 108103871, UF196K1E, 14527315, P14520822

Poids

52 kg

✕ Envoyer une demande de prix.

En stock? Retrait sur place aussi possible
Compatible avec KOMATSU
Modèle PC360-7 (S/N: 37715-UP)
Bancontact iDEAL
Paiement sécurisé
Livraison rapide
+3292510796
Réparation sur site

Informations produit

Galet inférieur TR196KM121 pour KOMATSU PC360-7 (S/N: 37715-UP) - Ce galet est un galet simple flange et dispose de 2 flanges éxtrerieur. Le galet se monte à la machine en vissant verticalement 4 boulons dans les paliers latéral. Pour la montage du galet inférieur sur le train de roulement de la KOMATSU PC360-7 (S/N: 37715-UP) utilisez 4 boulons 10.9 - M20 x 100.

Compatible avec

KOMATSU

Réf. produit :

BE74635

machines compatibles

    Remarque : seuls quelques exemples sont listés dans le tableau. La pièce détachée s'adapte à beaucoup d'autres machines que ceux indiqués ici. Pour savoir si la pièce détachée convient à votre machine, veuillez saisir le numéro de type dans le champ de recherche suivant ; si la pièce détachée convient, votre machine sera ensuite affiché.

    plus de 1+ machines compatibles
    MarqueModèleNuméro de modèle Marque
    Modèle
    Numéro de modèle
    Compatible?
    Compatible?
    KOMATSUPC360-7 (S/N: 37715-UP)PC360-7 (S/N: 37715-UP)KOMATSU
    PC360-7 (S/N: 37715-UP)
    CompatibleCompatible

    Pièces détachées identiques

    Pour différentes raisons, les pièces détachées peuvent être remplacées au fil du temps par d'autres composants compatibles. C'est pourquoi la pièce dont vous avez besoin peut également porter l'une des désignations figurant dans la liste suivante.
    Exemple : un galet inférieur 00142370 (ancienne désignation) est remplacée par un galet inférieur 00144978 (nouvelle désignation). Celle-ci peut à son tour être remplacée par une autre galet portant un numéro différent. Tous conviennent. De plus, différents fabricants installent aussi les mêmes pièces dans leurs machines mais donnent au même composant un numéro différent.

    Distributeur / MarqueNuméro d'origine / version / impression
    BERCOKM1429
    COTC0001794
    HYUNDAIE282.2002
    ITMA4030000M00
    ITMA40300B0M00
    KOMATSU207.30.00022
    KOMATSU207.30.00023
    KOMATSU207.30.00130
    KOMATSU207.30.00150
    KOMATSU207.30.00410
    KOMATSU207.30.00510
    KOMATSU207.30.00511
    KOMATSU207.30.00610
    KOMATSU207.30.68010
    KOMATSU207.30.K1100
    KOMATSU207.30.K1700
    NTPA40300B
    SAMSUNG - VOLVO108103871
    USCOUF196K1E
    VOLVO14527315
    VOLVOP14520822

    Avis sur le produit

    0 sur 0 évaluations

    Note moyenne de 0 sur 5 étoiles

    Laissez une évaluation !

    Partagez avec d'autres clients votre avis sur le produit.

    Parfait

    Très bien

    Bien

    Acceptable

    Insatisfaisant