Passer au contenu principal
Image similaire - veuillez nous contacter en cas de questions

Galet inférieur TR173VA221 pour VOLVO EC210CN

Numéros d'origines (OEM)

485141, KJ18, KL18, KL24, SI65, SJ65, S515417, 3609896, 45013640, C0001756, 45019640, 3380409H91, A1405000M00, Y20571, 5209256, 5601352, 5601369, 10343015, 10800837, 11006204, 108103680, 118100010, UF173E2E, 43992, 14043992, 14260870, 14504091, 14527281, 14527314, 14573180

Poids

42 kg

✕ Envoyer une demande de prix.

En stock? Retrait sur place aussi possible
Compatible avec VOLVO
Modèle EC210CN
Bancontact iDEAL
Paiement sécurisé
Livraison rapide
+3292510796
Réparation sur site

Informations produit

Galet inférieur TR173VA221 pour VOLVO EC210CN - Ce galet est un galet simple flange et dispose de 2 flanges éxtrerieur. Le galet se monte à la machine en vissant verticalement 4 boulons dans les paliers latéral. Pour la montage du galet inférieur sur le train de roulement de la VOLVO EC210CN utilisez 4 boulons 10.9 - M16 x 90.

Compatible avec

VOLVO

Réf. produit :

BE90450

machines compatibles

    Remarque : seuls quelques exemples sont listés dans le tableau. La pièce détachée s'adapte à beaucoup d'autres machines que ceux indiqués ici. Pour savoir si la pièce détachée convient à votre machine, veuillez saisir le numéro de type dans le champ de recherche suivant ; si la pièce détachée convient, votre machine sera ensuite affiché.

    plus de 1+ machines compatibles
    MarqueModèleNuméro de modèle Marque
    Modèle
    Numéro de modèle
    Compatible?
    Compatible?
    VOLVOEC210CNEC210CNVOLVO
    EC210CN
    CompatibleCompatible

    Pièces détachées identiques

    Pour différentes raisons, les pièces détachées peuvent être remplacées au fil du temps par d'autres composants compatibles. C'est pourquoi la pièce dont vous avez besoin peut également porter l'une des désignations figurant dans la liste suivante.
    Exemple : un galet inférieur 00142370 (ancienne désignation) est remplacée par un galet inférieur 00144978 (nouvelle désignation). Celle-ci peut à son tour être remplacée par une autre galet portant un numéro différent. Tous conviennent. De plus, différents fabricants installent aussi les mêmes pièces dans leurs machines mais donnent au même composant un numéro différent.

    Distributeur / MarqueNuméro d'origine / version / impression
    ATLAS - TEREX485141
    BERCOKJ18
    BERCOKL18
    BERCOKL24
    BERCOSI65
    BERCOSJ65
    CASE - POCLAINS515417
    CATERPILLAR3609896
    CNH45013640
    COTC0001756
    FIAT HITACHI45019640
    FURUKAWA3380409H91
    ITMA1405000M00
    ITMY20571
    LIEBHERR5209256
    LIEBHERR5601352
    LIEBHERR5601369
    LIEBHERR10343015
    LIEBHERR10800837
    LIEBHERR11006204
    SAMSUNG - VOLVO108103680
    SAMSUNG - VOLVO118100010
    USCOUF173E2E
    VOLVO43992
    VOLVO14043992
    VOLVO14260870
    VOLVO14504091
    VOLVO14527281
    VOLVO14527314
    VOLVO14573180

    Avis sur le produit

    0 sur 0 évaluations

    Note moyenne de 0 sur 5 étoiles

    Laissez une évaluation !

    Partagez avec d'autres clients votre avis sur le produit.

    Parfait

    Très bien

    Bien

    Acceptable

    Insatisfaisant