Passer au contenu principal
Image similaire - veuillez nous contacter en cas de questions

Galet inférieur TR173KM021 pour KOMATSU PC220-2 (S/N: 11001-20000)

Numéros d'origines (OEM)

KJ1179, KM1179, C0001758, A40200F0M00, A40200H0Y00, A40200L0M00, 205.30.00030, 205.30.00031, 205.30.00032, 205.30.00034, 205.30.00036, 205.30.00037, 205.30.00170, 205.30.00171, 205.30.00172, 205.30.76101, 205.30.K0010, 205.30.K1100, 20Y.30.00010, UF173K0E

Poids

34.6 kg

✕ Envoyer une demande de prix.

En stock? Retrait sur place aussi possible
Compatible avec KOMATSU
Modèle PC220-2 (S/N: 11001-20000)
Bancontact iDEAL
Paiement sécurisé
Livraison rapide
+3292510796
Réparation sur site

Informations produit

Galet inférieur TR173KM021 pour KOMATSU PC220-2 (S/N: 11001-20000) - Ce galet est un galet simple flange et dispose de 2 flanges éxtrerieur. Le galet se monte à la machine en vissant verticalement 4 boulons dans les paliers latéral. Pour la montage du galet inférieur sur le train de roulement de la KOMATSU PC220-2 (S/N: 11001-20000) utilisez 4 boulons 10.9 - M16 x 90.

Compatible avec

KOMATSU

Réf. produit :

BE73734

machines compatibles

    Remarque : seuls quelques exemples sont listés dans le tableau. La pièce détachée s'adapte à beaucoup d'autres machines que ceux indiqués ici. Pour savoir si la pièce détachée convient à votre machine, veuillez saisir le numéro de type dans le champ de recherche suivant ; si la pièce détachée convient, votre machine sera ensuite affiché.

    plus de 1+ machines compatibles
    MarqueModèleNuméro de modèle Marque
    Modèle
    Numéro de modèle
    Compatible?
    Compatible?
    KOMATSUPC220-2 (S/N: 11001-20000)PC220-2 (S/N: 11001-20000)KOMATSU
    PC220-2 (S/N: 11001-20000)
    CompatibleCompatible

    Pièces détachées identiques

    Pour différentes raisons, les pièces détachées peuvent être remplacées au fil du temps par d'autres composants compatibles. C'est pourquoi la pièce dont vous avez besoin peut également porter l'une des désignations figurant dans la liste suivante.
    Exemple : un galet inférieur 00142370 (ancienne désignation) est remplacée par un galet inférieur 00144978 (nouvelle désignation). Celle-ci peut à son tour être remplacée par une autre galet portant un numéro différent. Tous conviennent. De plus, différents fabricants installent aussi les mêmes pièces dans leurs machines mais donnent au même composant un numéro différent.

    Distributeur / MarqueNuméro d'origine / version / impression
    BERCOKJ1179
    BERCOKM1179
    COTC0001758
    ITMA40200F0M00
    ITMA40200H0Y00
    ITMA40200L0M00
    KOMATSU205.30.00030
    KOMATSU205.30.00031
    KOMATSU205.30.00032
    KOMATSU205.30.00034
    KOMATSU205.30.00036
    KOMATSU205.30.00037
    KOMATSU205.30.00170
    KOMATSU205.30.00171
    KOMATSU205.30.00172
    KOMATSU205.30.76101
    KOMATSU205.30.K0010
    KOMATSU205.30.K1100
    KOMATSU20Y.30.00010
    USCOUF173K0E

    Avis sur le produit

    0 sur 0 évaluations

    Note moyenne de 0 sur 5 étoiles

    Laissez une évaluation !

    Partagez avec d'autres clients votre avis sur le produit.

    Parfait

    Très bien

    Bien

    Acceptable

    Insatisfaisant