Passer au contenu principal
Image similaire - veuillez nous contacter en cas de questions

Galet inférieur TR173KM020 pour KOMATSU D57S-1B (S/N: 20001-UP)

Numéros d'origines (OEM)

KM 859, KM11C, KM2870, KM859, C0001759, A4060000M00, 131.30.00320, 131.30.00321, 131.30.00322, 131.30.00340, 131.30.00341, 131.30.00342, 131.30.00343, 131.30.00344, 131.30.00345, 140.30.00050, 140.30.00051, 140.30.00052, 140.30.00053, 10Y.40.10000, 10Y.40.10000C, UF173K0T

Poids

49 kg

✕ Envoyer une demande de prix.

En stock? Retrait sur place aussi possible
Compatible avec KOMATSU
Modèle D57S-1B (S/N: 20001-UP)
Bancontact iDEAL
Paiement sécurisé
Livraison rapide
+3292510796
Réparation sur site

Informations produit

Galet inférieur TR173KM020 pour KOMATSU D57S-1B (S/N: 20001-UP) - Ce galet est un galet simple flange et dispose de 2 flanges éxtrerieur. Le galet se monte à la machine en vissant verticalement 4 boulons dans les paliers latéral. Pour la montage du galet inférieur sur le train de roulement de la KOMATSU D57S-1B (S/N: 20001-UP) utilisez 4 boulons 10.9 - M16 x 60.

Compatible avec

KOMATSU

Réf. produit :

BE71764

machines compatibles

    Remarque : seuls quelques exemples sont listés dans le tableau. La pièce détachée s'adapte à beaucoup d'autres machines que ceux indiqués ici. Pour savoir si la pièce détachée convient à votre machine, veuillez saisir le numéro de type dans le champ de recherche suivant ; si la pièce détachée convient, votre machine sera ensuite affiché.

    plus de 1+ machines compatibles
    MarqueModèleNuméro de modèle Marque
    Modèle
    Numéro de modèle
    Compatible?
    Compatible?
    KOMATSUD57S-1B (S/N: 20001-UP)D57S-1B (S/N: 20001-UP)KOMATSU
    D57S-1B (S/N: 20001-UP)
    CompatibleCompatible

    Pièces détachées identiques

    Pour différentes raisons, les pièces détachées peuvent être remplacées au fil du temps par d'autres composants compatibles. C'est pourquoi la pièce dont vous avez besoin peut également porter l'une des désignations figurant dans la liste suivante.
    Exemple : un galet inférieur 00142370 (ancienne désignation) est remplacée par un galet inférieur 00144978 (nouvelle désignation). Celle-ci peut à son tour être remplacée par une autre galet portant un numéro différent. Tous conviennent. De plus, différents fabricants installent aussi les mêmes pièces dans leurs machines mais donnent au même composant un numéro différent.

    Distributeur / MarqueNuméro d'origine / version / impression
    BERCOKM 859
    BERCOKM11C
    BERCOKM2870
    BERCOKM859
    COTC0001759
    ITMA4060000M00
    KOMATSU131.30.00320
    KOMATSU131.30.00321
    KOMATSU131.30.00322
    KOMATSU131.30.00340
    KOMATSU131.30.00341
    KOMATSU131.30.00342
    KOMATSU131.30.00343
    KOMATSU131.30.00344
    KOMATSU131.30.00345
    KOMATSU140.30.00050
    KOMATSU140.30.00051
    KOMATSU140.30.00052
    KOMATSU140.30.00053
    SHANTUI10Y.40.10000
    SHANTUI10Y.40.10000C
    USCOUF173K0T

    Avis sur le produit

    0 sur 0 évaluations

    Note moyenne de 0 sur 5 étoiles

    Laissez une évaluation !

    Partagez avec d'autres clients votre avis sur le produit.

    Parfait

    Très bien

    Bien

    Acceptable

    Insatisfaisant