Passer au contenu principal
Image similaire - veuillez nous contacter en cas de questions

Galet inférieur TR172HT121 pour HITACHI ZX160 LC-6N

Numéros d'origines (OEM)

FT3612, HT710, HT771, SI870, C0001750, 71401360, 9134243, 9184516, 9231278, 9264590, 9302525, 4S00509, A76200A0M00, AP34666, AP39240, AT179188, A76200A, UF172H1E

✕ Envoyer une demande de prix.

En stock? Retrait sur place aussi possible
Compatible avec HITACHI
Modèle ZX160 LC-6N
Bancontact iDEAL
Paiement sécurisé
Livraison rapide
+3292510796
Réparation sur site

Informations produit

Galet inférieur TR172HT121 pour HITACHI ZX160 LC-6N - Ce galet est un galet simple flange et dispose de 2 flanges éxtrerieur. Le galet se monte à la machine en vissant verticalement 4 boulons dans les paliers latéral. Pour la montage du galet inférieur sur le train de roulement de la HITACHI ZX160 LC-6N utilisez 4 boulons 10.9 - M18 x 90.

Compatible avec

HITACHI

Réf. produit :

BE62808

machines compatibles

    Remarque : seuls quelques exemples sont listés dans le tableau. La pièce détachée s'adapte à beaucoup d'autres machines que ceux indiqués ici. Pour savoir si la pièce détachée convient à votre machine, veuillez saisir le numéro de type dans le champ de recherche suivant ; si la pièce détachée convient, votre machine sera ensuite affiché.

    plus de 1+ machines compatibles
    MarqueModèleNuméro de modèle Marque
    Modèle
    Numéro de modèle
    Compatible?
    Compatible?
    HITACHIZX160 LC-6NZX160 LC-6NHITACHI
    ZX160 LC-6N
    CompatibleCompatible

    Pièces détachées identiques

    Pour différentes raisons, les pièces détachées peuvent être remplacées au fil du temps par d'autres composants compatibles. C'est pourquoi la pièce dont vous avez besoin peut également porter l'une des désignations figurant dans la liste suivante.
    Exemple : un galet inférieur 00142370 (ancienne désignation) est remplacée par un galet inférieur 00144978 (nouvelle désignation). Celle-ci peut à son tour être remplacée par une autre galet portant un numéro différent. Tous conviennent. De plus, différents fabricants installent aussi les mêmes pièces dans leurs machines mais donnent au même composant un numéro différent.

    Distributeur / MarqueNuméro d'origine / version / impression
    BERCOFT3612
    BERCOHT710
    BERCOHT771
    BERCOSI870
    COTC0001750
    FIAT HITACHI71401360
    HITACHI9134243
    HITACHI9184516
    HITACHI9231278
    HITACHI9264590
    HITACHI9302525
    HITACHI4S00509
    ITMA76200A0M00
    JOHN DEEREAP34666
    JOHN DEEREAP39240
    JOHN DEEREAT179188
    NTPA76200A
    USCOUF172H1E

    Avis sur le produit

    0 sur 0 évaluations

    Note moyenne de 0 sur 5 étoiles

    Laissez une évaluation !

    Partagez avec d'autres clients votre avis sur le produit.

    Parfait

    Très bien

    Bien

    Acceptable

    Insatisfaisant