Passer au contenu principal
Image similaire - veuillez nous contacter en cas de questions

Galet inférieur TR146HT021 pour HITACHI ZX135 US

Numéros d'origines (OEM)

FT3602, HJ49, HT49, SI745, 76556174, C0001729, 22701061, 2270.1061P, 92706003, 71401427, 9066508, 9092522, 9114315, 9114615, 9114679, 9132600, 9190194, 4S00506, 81N3.11010, A1813000M00, A7610000M00, 331/49770, AP34655, AT166891, AT316099, 61750800110, 5231047, 1000001348, A761000, 5671658502, UF146H0E, 14370170

Poids

25 kg

✕ Envoyer une demande de prix.

En stock? Retrait sur place aussi possible
Compatible avec HITACHI
Modèle ZX135 US
Bancontact iDEAL
Paiement sécurisé
Livraison rapide
+3292510796
Réparation sur site

Informations produit

Galet inférieur TR146HT021 pour HITACHI ZX135 US - Ce galet est un galet simple flange et dispose de 2 flanges éxtrerieur. Le galet se monte à la machine en vissant verticalement 4 boulons dans les paliers latéral. Pour la montage du galet inférieur sur le train de roulement de la HITACHI ZX135 US utilisez 4 boulons 10.9 - M16 x 70.

Compatible avec

HITACHI

Réf. produit :

BE60942

machines compatibles

    Remarque : seuls quelques exemples sont listés dans le tableau. La pièce détachée s'adapte à beaucoup d'autres machines que ceux indiqués ici. Pour savoir si la pièce détachée convient à votre machine, veuillez saisir le numéro de type dans le champ de recherche suivant ; si la pièce détachée convient, votre machine sera ensuite affiché.

    plus de 1+ machines compatibles
    MarqueModèleNuméro de modèle Marque
    Modèle
    Numéro de modèle
    Compatible?
    Compatible?
    HITACHIZX135 USZX135 USHITACHI
    ZX135 US
    CompatibleCompatible

    Pièces détachées identiques

    Pour différentes raisons, les pièces détachées peuvent être remplacées au fil du temps par d'autres composants compatibles. C'est pourquoi la pièce dont vous avez besoin peut également porter l'une des désignations figurant dans la liste suivante.
    Exemple : un galet inférieur 00142370 (ancienne désignation) est remplacée par un galet inférieur 00144978 (nouvelle désignation). Celle-ci peut à son tour être remplacée par une autre galet portant un numéro différent. Tous conviennent. De plus, différents fabricants installent aussi les mêmes pièces dans leurs machines mais donnent au même composant un numéro différent.

    Distributeur / MarqueNuméro d'origine / version / impression
    BERCOFT3602
    BERCOHJ49
    BERCOHT49
    BERCOSI745
    CNH76556174
    COTC0001729
    DAEWOO - DOOSAN22701061
    DAEWOO - DOOSAN2270.1061P
    DAEWOO - DOOSAN92706003
    FIAT HITACHI71401427
    HITACHI9066508
    HITACHI9092522
    HITACHI9114315
    HITACHI9114615
    HITACHI9114679
    HITACHI9132600
    HITACHI9190194
    HITACHI4S00506
    HYUNDAI81N3.11010
    ITMA1813000M00
    ITMA7610000M00
    JCB331/49770
    JOHN DEEREAP34655
    JOHN DEEREAT166891
    JOHN DEEREAT316099
    KATO61750800110
    MECALAC5231047
    NEUSON1000001348
    NTPA761000
    SCHAEFF5671658502
    USCOUF146H0E
    VOLVO14370170

    Avis sur le produit

    0 sur 0 évaluations

    Note moyenne de 0 sur 5 étoiles

    Laissez une évaluation !

    Partagez avec d'autres clients votre avis sur le produit.

    Parfait

    Très bien

    Bien

    Acceptable

    Insatisfaisant