Passer au contenu principal
Image similaire - veuillez nous contacter en cas de questions

Galet inférieur TR123KM021 pour KOMATSU PC130-7 (S/N: 70001-UP)

Numéros d'origines (OEM)

KM1705, C0001690, A4010000M00, A4012000M00, A40120A0M00, 820220027, 820220032, 203.30.00110, 203.30.00111, 203.30.00140, 203.30.00220, 203.30.00221, 203.30.00221E, 203.30.00222, 203.30.00223, 203.30.44000, 203.30.K1130, 20E.30.K1580, 226.30.13100, 22B.30.00010, 22B.30.00110, 22B.30.00210, 22B.30.00310, 22B.30.00410, 22B.30.00411, 7002346, A40120A, UF123K0E

Poids

21.8 kg

✕ Envoyer une demande de prix.

En stock? Retrait sur place aussi possible
Compatible avec KOMATSU
Modèle PC130-7 (S/N: 70001-UP)
Bancontact iDEAL
Paiement sécurisé
Livraison rapide
+3292510796
Réparation sur site

Informations produit

Galet inférieur TR123KM021 pour KOMATSU PC130-7 (S/N: 70001-UP) - Ce galet est un galet simple flange et dispose de 2 flanges éxtrerieur. Le galet se monte à la machine en vissant verticalement 4 boulons dans les paliers latéral. Pour la montage du galet inférieur sur le train de roulement de la KOMATSU PC130-7 (S/N: 70001-UP) utilisez 4 boulons 10.9 - M16 x 70.

Compatible avec

KOMATSU

Réf. produit :

BE73020

machines compatibles

    Remarque : seuls quelques exemples sont listés dans le tableau. La pièce détachée s'adapte à beaucoup d'autres machines que ceux indiqués ici. Pour savoir si la pièce détachée convient à votre machine, veuillez saisir le numéro de type dans le champ de recherche suivant ; si la pièce détachée convient, votre machine sera ensuite affiché.

    plus de 1+ machines compatibles
    MarqueModèleNuméro de modèle Marque
    Modèle
    Numéro de modèle
    Compatible?
    Compatible?
    KOMATSUPC130-7 (S/N: 70001-UP)PC130-7 (S/N: 70001-UP)KOMATSU
    PC130-7 (S/N: 70001-UP)
    CompatibleCompatible

    Pièces détachées identiques

    Pour différentes raisons, les pièces détachées peuvent être remplacées au fil du temps par d'autres composants compatibles. C'est pourquoi la pièce dont vous avez besoin peut également porter l'une des désignations figurant dans la liste suivante.
    Exemple : un galet inférieur 00142370 (ancienne désignation) est remplacée par un galet inférieur 00144978 (nouvelle désignation). Celle-ci peut à son tour être remplacée par une autre galet portant un numéro différent. Tous conviennent. De plus, différents fabricants installent aussi les mêmes pièces dans leurs machines mais donnent au même composant un numéro différent.

    Distributeur / MarqueNuméro d'origine / version / impression
    BERCOKM1705
    COTC0001690
    ITMA4010000M00
    ITMA4012000M00
    ITMA40120A0M00
    KOMATSU820220027
    KOMATSU820220032
    KOMATSU203.30.00110
    KOMATSU203.30.00111
    KOMATSU203.30.00140
    KOMATSU203.30.00220
    KOMATSU203.30.00221
    KOMATSU203.30.00221E
    KOMATSU203.30.00222
    KOMATSU203.30.00223
    KOMATSU203.30.44000
    KOMATSU203.30.K1130
    KOMATSU20E.30.K1580
    KOMATSU226.30.13100
    KOMATSU22B.30.00010
    KOMATSU22B.30.00110
    KOMATSU22B.30.00210
    KOMATSU22B.30.00310
    KOMATSU22B.30.00410
    KOMATSU22B.30.00411
    NEUSON7002346
    NTPA40120A
    USCOUF123K0E

    Avis sur le produit

    0 sur 0 évaluations

    Note moyenne de 0 sur 5 étoiles

    Laissez une évaluation !

    Partagez avec d'autres clients votre avis sur le produit.

    Parfait

    Très bien

    Bien

    Acceptable

    Insatisfaisant