Passer au contenu principal
Image similaire - veuillez nous contacter en cas de questions

Galet inférieur TR123KM020 pour KOMATSU D37P-1 (S/N: 1001-1500)

Numéros d'origines (OEM)

KM 388, KM388, C0001691, A4031000M00, 110.30.00036, 110.30.00037, 110.30.00056, 110.30.00057, 111.30.00130, 111.30.00270, 111.30.00271, 111.30.00272, 111.30.00273, 111.30.00274, 111.30.00274E, 113.30.00120, 113.30.00130, 113.30.00170, 113.30.00171, 113.30.00172, UF123K0T

Poids

28.5 kg

✕ Envoyer une demande de prix.

En stock? Retrait sur place aussi possible
Compatible avec KOMATSU
Modèle D37P-1 (S/N: 1001-1500)
Bancontact iDEAL
Paiement sécurisé
Livraison rapide

Informations produit

Galet inférieur TR123KM020 pour KOMATSU D37P-1 (S/N: 1001-1500) - Ce galet est un galet simple flange et dispose de 2 flanges éxtrerieur. Le galet se monte à la machine en vissant verticalement 4 boulons dans les paliers latéral. Pour la montage du galet inférieur sur le train de roulement de la KOMATSU D37P-1 (S/N: 1001-1500) utilisez 4 boulons 10.9 - M16 x 45.

Compatible avec

KOMATSU

Réf. produit :

BE71102

machines compatibles

    Remarque : seuls quelques exemples sont listés dans le tableau. La pièce détachée s'adapte à beaucoup d'autres machines que ceux indiqués ici. Pour savoir si la pièce détachée convient à votre machine, veuillez saisir le numéro de type dans le champ de recherche suivant ; si la pièce détachée convient, votre machine sera ensuite affiché.

    plus de 1+ machines compatibles
    MarqueModèleNuméro de modèle Marque
    Modèle
    Numéro de modèle
    Compatible?
    Compatible?
    KOMATSUD37P-1 (S/N: 1001-1500)D37P-1 (S/N: 1001-1500)KOMATSU
    D37P-1 (S/N: 1001-1500)
    CompatibleCompatible

    Pièces détachées identiques

    Pour différentes raisons, les pièces détachées peuvent être remplacées au fil du temps par d'autres composants compatibles. C'est pourquoi la pièce dont vous avez besoin peut également porter l'une des désignations figurant dans la liste suivante.
    Exemple : un galet inférieur 00142370 (ancienne désignation) est remplacée par un galet inférieur 00144978 (nouvelle désignation). Celle-ci peut à son tour être remplacée par une autre galet portant un numéro différent. Tous conviennent. De plus, différents fabricants installent aussi les mêmes pièces dans leurs machines mais donnent au même composant un numéro différent.

    Distributeur / MarqueNuméro d'origine / version / impression
    BERCOKM 388
    BERCOKM388
    COTC0001691
    ITMA4031000M00
    KOMATSU110.30.00036
    KOMATSU110.30.00037
    KOMATSU110.30.00056
    KOMATSU110.30.00057
    KOMATSU111.30.00130
    KOMATSU111.30.00270
    KOMATSU111.30.00271
    KOMATSU111.30.00272
    KOMATSU111.30.00273
    KOMATSU111.30.00274
    KOMATSU111.30.00274E
    KOMATSU113.30.00120
    KOMATSU113.30.00130
    KOMATSU113.30.00170
    KOMATSU113.30.00171
    KOMATSU113.30.00172
    USCOUF123K0T

    Avis sur le produit

    0 sur 0 évaluations

    Note moyenne de 0 sur 5 étoiles

    Laissez une évaluation !

    Partagez avec d'autres clients votre avis sur le produit.

    Parfait

    Très bien

    Bien

    Acceptable

    Insatisfaisant