Passer au contenu principal
Image similaire - veuillez nous contacter en cas de questions

Galet inférieur TR030MU202 pour BOBCAT X325 D (CAOUTCHOUC) (TYPE 1)

Numéros d'origines (OEM)

6814822, 6814882, 7013575, C0001557, 100300060, 27000012, K1029324, 325-OR, A010109, 5527640004, UF030Z2C

Poids

7 kg

100,15 €*

82,77 € hors TVA

✓ Disponible! Livraison en 1 à 2 jours ouvrables.

En stock? Retrait sur place aussi possible
Compatible avec BOBCAT
Modèle X325 D (CAOUTCHOUC) (TYPE 1)
Bancontact iDEAL
Paiement sécurisé
Livraison rapide
+3292510796
Réparation sur site

Informations produit

Galet inférieur TR030MU202 pour BOBCAT X325 D (CAOUTCHOUC) (TYPE 1) - Ce galet dispose de 1 flange centrale et 2 tiges filetées latéral.Le galet se monta à la machine en vissant 2 écrous sur les tiges filetées. Pour la montage du galet inférieur sur le train de roulement de la BOBCAT X325 D (CAOUTCHOUC) (TYPE 1) utilisez 2 écrous diamètre M20.

Compatible avec

BOBCAT

Réf. produit :

BE34024

machines compatibles

    Remarque : seuls quelques exemples sont listés dans le tableau. La pièce détachée s'adapte à beaucoup d'autres machines que ceux indiqués ici. Pour savoir si la pièce détachée convient à votre machine, veuillez saisir le numéro de type dans le champ de recherche suivant ; si la pièce détachée convient, votre machine sera ensuite affiché.

    plus de 1+ machines compatibles
    MarqueModèleNuméro de modèle Marque
    Modèle
    Numéro de modèle
    Compatible?
    Compatible?
    BOBCATX325 D (CAOUTCHOUC) (TYPE 1)X325 D (CAOUTCHOUC) (TYPE 1)BOBCAT
    X325 D (CAOUTCHOUC) (TYPE 1)
    CompatibleCompatible

    Pièces détachées identiques

    Pour différentes raisons, les pièces détachées peuvent être remplacées au fil du temps par d'autres composants compatibles. C'est pourquoi la pièce dont vous avez besoin peut également porter l'une des désignations figurant dans la liste suivante.
    Exemple : un galet inférieur 00142370 (ancienne désignation) est remplacée par un galet inférieur 00144978 (nouvelle désignation). Celle-ci peut à son tour être remplacée par une autre galet portant un numéro différent. Tous conviennent. De plus, différents fabricants installent aussi les mêmes pièces dans leurs machines mais donnent au même composant un numéro différent.

    Distributeur / MarqueNuméro d'origine / version / impression
    BOBCAT6814822
    BOBCAT6814882
    BOBCAT7013575
    COTC0001557
    DAEWOO - DOOSAN100300060
    DAEWOO - DOOSAN27000012
    DAEWOO - DOOSANK1029324
    JANSSEN325-OR
    NTPA010109
    SCHAEFF5527640004
    USCOUF030Z2C

    Avis sur le produit

    0 sur 0 évaluations

    Note moyenne de 0 sur 5 étoiles

    Laissez une évaluation !

    Partagez avec d'autres clients votre avis sur le produit.

    Parfait

    Très bien

    Bien

    Acceptable

    Insatisfaisant