Passer au contenu principal
Image similaire - veuillez nous contacter en cas de questions

Galet inférieur TR030MU002 pour CASE CX20B

Numéros d'origines (OEM)

KM1273, MU3004, MU3238, MU3286, 722787, 72284075, 76558135, C0001555, 72281160, 4340535, 4660031, 4719574, 9237937, 4S01108, E4340535, A14300B0N00, A14300C0N00, A7602000N00, ZX35-OR, AX40UR-OR, AX22-OR, PX64D00009F1, 20N.30.00040, 20N.30.71706, 20N.30.71707, 20S.30.00170, 20S.30.00173, 21U.30.31300, 21U.30.31301, 21U.30.R1301, 3F1028054, 3F1028606, 3F3028051, A010102, UF030Z0C

Poids

5.89 kg

90,46 €*

74,76 € hors TVA

✓ Disponible! Livraison en 1 à 2 jours ouvrables.

En stock? Retrait sur place aussi possible
Compatible avec CASE
Modèle CX20B
Bancontact iDEAL
Paiement sécurisé
Livraison rapide
+3292510796
Réparation sur site

Informations produit

Galet inférieur TR030MU002 pour CASE CX20B - Ce galet dispose de 1 flange centrale et du filetage dans l"axe. Le galet se monte à la machine en vissant horizontalement 2 boulons dans l"axe. Pour la montage du galet inférieur sur le train de roulement de la CASE CX20B utilisez 2 boulons 10.9 - M14 x 35.

Compatible avec

CASE

Réf. produit :

BE36448

machines compatibles

    Remarque : seuls quelques exemples sont listés dans le tableau. La pièce détachée s'adapte à beaucoup d'autres machines que ceux indiqués ici. Pour savoir si la pièce détachée convient à votre machine, veuillez saisir le numéro de type dans le champ de recherche suivant ; si la pièce détachée convient, votre machine sera ensuite affiché.

    plus de 1+ machines compatibles
    MarqueModèleNuméro de modèle Marque
    Modèle
    Numéro de modèle
    Compatible?
    Compatible?
    CASECX20B CX20B CASE
    CX20B
    CompatibleCompatible

    Pièces détachées identiques

    Pour différentes raisons, les pièces détachées peuvent être remplacées au fil du temps par d'autres composants compatibles. C'est pourquoi la pièce dont vous avez besoin peut également porter l'une des désignations figurant dans la liste suivante.
    Exemple : un galet inférieur 00142370 (ancienne désignation) est remplacée par un galet inférieur 00144978 (nouvelle désignation). Celle-ci peut à son tour être remplacée par une autre galet portant un numéro différent. Tous conviennent. De plus, différents fabricants installent aussi les mêmes pièces dans leurs machines mais donnent au même composant un numéro différent.

    Distributeur / MarqueNuméro d'origine / version / impression
    BERCOKM1273
    BERCOMU3004
    BERCOMU3238
    BERCOMU3286
    BITELLI722787
    CNH72284075
    CNH76558135
    COTC0001555
    FIAT KOBELCO72281160
    HITACHI4340535
    HITACHI4660031
    HITACHI4719574
    HITACHI9237937
    HITACHI4S01108
    HITACHIE4340535
    ITMA14300B0N00
    ITMA14300C0N00
    ITMA7602000N00
    JANSSENZX35-OR
    JANSSENAX40UR-OR
    JANSSENAX22-OR
    KOBELCOPX64D00009F1
    KOMATSU20N.30.00040
    KOMATSU20N.30.71706
    KOMATSU20N.30.71707
    KOMATSU20S.30.00170
    KOMATSU20S.30.00173
    KOMATSU21U.30.31300
    KOMATSU21U.30.31301
    KOMATSU21U.30.R1301
    KOMATSU3F1028054
    KOMATSU3F1028606
    KOMATSU3F3028051
    NTPA010102
    USCOUF030Z0C

    Avis sur le produit

    0 sur 0 évaluations

    Note moyenne de 0 sur 5 étoiles

    Laissez une évaluation !

    Partagez avec d'autres clients votre avis sur le produit.

    Parfait

    Très bien

    Bien

    Acceptable

    Insatisfaisant