Passer au contenu principal
Image similaire - veuillez nous contacter en cas de questions

Chenille caoutchouc 300x52,5x84N pour AUSA MH35

Numéros d'origines (OEM)

C0001220, 20010600116, 27300005, K1028140, 4100200450, NQS1.41000.2, SP71.00019, 20S.32.75112, 21U.35.31110, RT30052584N

Poids

141.56 kg

Version
Largeur-img
Largeur
300 mm
Pas-img
Pas
52.5 mm
Éléments-img
Éléments
84

400,80 €*

331,24 € hors TVA

✓ Disponible! Livraison en 1 à 2 jours ouvrables.

En stock? Retrait sur place aussi possible
Compatible avec AUSA
Modèle MH35
Bancontact iDEAL
Paiement sécurisé
Livraison rapide

Informations produit

Chenille en caoutchouc 300x52,5x84N pour AUSA MH35 avec une largeur de 300mm. Cette chenille est composée de 84 maillons avec un pas de 52,5mm. La chenille dispose d’une bonne tenue contre les rupture grâce aux câblages-en-acier-continu : lors de la vulcanisation, les câbles sont enroulés plusieurs fois sans interruption. Cette chenille est également caractérisée pour sa propriété d’anti-vibration : par la disposition décalé des maillons dans la chenille, les galets du train de roulement sont continuellement soutenu. Réduisez donc les vibrations et augmentez ainsi votre confort lors des déplacements de votre machine. Pour le bon guidage des composants du train de roulement (galets, barbotins,…) cette chenille est produite avec des maillons à voie étroite (N = Narrow).

Compatible avec

AUSA

Réf. produit :

BE33321

Nombre de maillons

84

Pas

52.5 mm

Type de pas

Short pitch

Type

N

Version

Premium

Largeur

300 mm

machines compatibles

    Remarque : seuls quelques exemples sont listés dans le tableau. La pièce détachée s'adapte à beaucoup d'autres machines que ceux indiqués ici. Pour savoir si la pièce détachée convient à votre machine, veuillez saisir le numéro de type dans le champ de recherche suivant ; si la pièce détachée convient, votre machine sera ensuite affiché.

    plus de 1+ machines compatibles
    MarqueModèleNuméro de modèle Marque
    Modèle
    Numéro de modèle
    Compatible?
    Compatible?
    AUSAMH35MH35AUSA
    MH35
    CompatibleCompatible

    Pièces détachées identiques

    Pour différentes raisons, les pièces détachées peuvent être remplacées au fil du temps par d'autres composants compatibles. C'est pourquoi la pièce dont vous avez besoin peut également porter l'une des désignations figurant dans la liste suivante.
    Exemple : un galet inférieur 00142370 (ancienne désignation) est remplacée par un galet inférieur 00144978 (nouvelle désignation). Celle-ci peut à son tour être remplacée par une autre galet portant un numéro différent. Tous conviennent. De plus, différents fabricants installent aussi les mêmes pièces dans leurs machines mais donnent au même composant un numéro différent.

    Distributeur / MarqueNuméro d'origine / version / impression
    COTC0001220
    DAEWOO - DOOSAN20010600116
    DAEWOO - DOOSAN27300005
    DAEWOO - DOOSANK1028140
    HANIX4100200450
    HANIXNQS1.41000.2
    HANIXSP71.00019
    KOMATSU20S.32.75112
    KOMATSU21U.35.31110
    USCORT30052584N

    Avis sur le produit

    0 sur 0 évaluations

    Note moyenne de 0 sur 5 étoiles

    Laissez une évaluation !

    Partagez avec d'autres clients votre avis sur le produit.

    Parfait

    Très bien

    Bien

    Acceptable

    Insatisfaisant