Passer au contenu principal
Image similaire - veuillez nous contacter en cas de questions

Chaîne acier nue VOLVO EC210NLC

Numéros d'origines (OEM)

ID1690/49, KM2561/49, KM3807/49, KM782/49, 990046, C0002734, 27200054, K1010857, K1011228, 9162349, 9181003, 9250500, 81N6.26600, E15696B1M00049, E40207B0M00049, E7622700M00049, E7622700Y00049, 9250500R, FFSB111198, 20Y.32.00022, 20Y.32.00023, 20Y.32.00024, 20Y.32.00220, 20Y.32.00310, 20Y.32.00340, 20Y.32.07460, 20Y.32.07460E, 20Y.32.K1511, UL190K2P49, 14530361, 118200100, VOE14530361

Poids

577.9 kg

✕ Envoyer une demande de prix.

En stock? Retrait sur place aussi possible
Compatible avec VOLVO
Modèle EC210NLC
Bancontact iDEAL
Paiement sécurisé
Livraison rapide
+3292510796
Réparation sur site

Informations produit

La chaîne en acier pour VOLVO EC210NLC a 49 joints, avec iun pas de 190mm.

Compatible avec

VOLVO

Réf. produit :

BE90490

machines compatibles

    Remarque : seuls quelques exemples sont listés dans le tableau. La pièce détachée s'adapte à beaucoup d'autres machines que ceux indiqués ici. Pour savoir si la pièce détachée convient à votre machine, veuillez saisir le numéro de type dans le champ de recherche suivant ; si la pièce détachée convient, votre machine sera ensuite affiché.

    plus de 1+ machines compatibles
    MarqueModèleNuméro de modèle Marque
    Modèle
    Numéro de modèle
    Compatible?
    Compatible?
    VOLVOEC210NLCEC210NLCVOLVO
    EC210NLC
    CompatibleCompatible

    Pièces détachées identiques

    Pour différentes raisons, les pièces détachées peuvent être remplacées au fil du temps par d'autres composants compatibles. C'est pourquoi la pièce dont vous avez besoin peut également porter l'une des désignations figurant dans la liste suivante.
    Exemple : un galet inférieur 00142370 (ancienne désignation) est remplacée par un galet inférieur 00144978 (nouvelle désignation). Celle-ci peut à son tour être remplacée par une autre galet portant un numéro différent. Tous conviennent. De plus, différents fabricants installent aussi les mêmes pièces dans leurs machines mais donnent au même composant un numéro différent.

    Distributeur / MarqueNuméro d'origine / version / impression
    BERCOID1690/49
    BERCOKM2561/49
    BERCOKM3807/49
    BERCOKM782/49
    CATERPILLAR990046
    COTC0002734
    DAEWOO - DOOSAN27200054
    DAEWOO - DOOSANK1010857
    DAEWOO - DOOSANK1011228
    HITACHI9162349
    HITACHI9181003
    HITACHI9250500
    HYUNDAI81N6.26600
    ITME15696B1M00049
    ITME40207B0M00049
    ITME7622700M00049
    ITME7622700Y00049
    JOHN DEERE9250500R
    JOHN DEEREFFSB111198
    KOMATSU20Y.32.00022
    KOMATSU20Y.32.00023
    KOMATSU20Y.32.00024
    KOMATSU20Y.32.00220
    KOMATSU20Y.32.00310
    KOMATSU20Y.32.00340
    KOMATSU20Y.32.07460
    KOMATSU20Y.32.07460E
    KOMATSU20Y.32.K1511
    USCOUL190K2P49
    VOLVO14530361
    VOLVO118200100
    VOLVOVOE14530361

    Avis sur le produit

    0 sur 0 évaluations

    Note moyenne de 0 sur 5 étoiles

    Laissez une évaluation !

    Partagez avec d'autres clients votre avis sur le produit.

    Parfait

    Très bien

    Bien

    Acceptable

    Insatisfaisant