Passer au contenu principal
Image similaire - veuillez nous contacter en cas de questions

Chaîne acier nue LIEBHERR R924 C (S/N: 1066 | 1-UP)

Numéros d'origines (OEM)

FT3619/51, ID1690/51, KM2561/51, KM3807/51, KM782/51, 27300009, 71401462, C0002736, K1011519, 71401460, 9098529, 9145324, 9250497, 81EN.20010, E15696B1M00051, E40207B0M00051, E7622700M00051, E7622700Y00051, 9250497R, AT154855, AT311624, 206.32.00113, 206.32.00114, 206.32.00140, 206.32.00140E, 206.32.00220, 206.32.00300, 206.32.00320, 206.32.00410, 206.32.K2110, 206.32.K2111, 206.32.K2112, 5619209, 10027376, 108100130, UL190K2P51, 14530347, 3008972

Poids

601.5 kg

✕ Envoyer une demande de prix.

En stock? Retrait sur place aussi possible
Compatible avec LIEBHERR
Modèle R924 C (S/N: 1066 | 1-UP)
Bancontact iDEAL
Paiement sécurisé
Livraison rapide
+3292510796
Réparation sur site

Informations produit

La chaîne en acier pour LIEBHERR R924 C (S/N: 1066 | 1-UP) a 51 joints, avec iun pas de 190mm.

Compatible avec

LIEBHERR

Réf. produit :

BE81205

machines compatibles

    Remarque : seuls quelques exemples sont listés dans le tableau. La pièce détachée s'adapte à beaucoup d'autres machines que ceux indiqués ici. Pour savoir si la pièce détachée convient à votre machine, veuillez saisir le numéro de type dans le champ de recherche suivant ; si la pièce détachée convient, votre machine sera ensuite affiché.

    plus de 1+ machines compatibles
    MarqueModèleNuméro de modèle Marque
    Modèle
    Numéro de modèle
    Compatible?
    Compatible?
    LIEBHERRR924 C (S/N: 1066 | 1-UP)R924 C (S/N: 1066 | 1-UP)LIEBHERR
    R924 C (S/N: 1066 | 1-UP)
    CompatibleCompatible

    Pièces détachées identiques

    Pour différentes raisons, les pièces détachées peuvent être remplacées au fil du temps par d'autres composants compatibles. C'est pourquoi la pièce dont vous avez besoin peut également porter l'une des désignations figurant dans la liste suivante.
    Exemple : un galet inférieur 00142370 (ancienne désignation) est remplacée par un galet inférieur 00144978 (nouvelle désignation). Celle-ci peut à son tour être remplacée par une autre galet portant un numéro différent. Tous conviennent. De plus, différents fabricants installent aussi les mêmes pièces dans leurs machines mais donnent au même composant un numéro différent.

    Distributeur / MarqueNuméro d'origine / version / impression
    BERCOFT3619/51
    BERCOID1690/51
    BERCOKM2561/51
    BERCOKM3807/51
    BERCOKM782/51
    CATERPILLAR27300009
    CNH71401462
    COTC0002736
    DAEWOO - DOOSANK1011519
    FIAT HITACHI71401460
    HITACHI9098529
    HITACHI9145324
    HITACHI9250497
    HYUNDAI81EN.20010
    ITME15696B1M00051
    ITME40207B0M00051
    ITME7622700M00051
    ITME7622700Y00051
    JOHN DEERE9250497R
    JOHN DEEREAT154855
    JOHN DEEREAT311624
    KOMATSU206.32.00113
    KOMATSU206.32.00114
    KOMATSU206.32.00140
    KOMATSU206.32.00140E
    KOMATSU206.32.00220
    KOMATSU206.32.00300
    KOMATSU206.32.00320
    KOMATSU206.32.00410
    KOMATSU206.32.K2110
    KOMATSU206.32.K2111
    KOMATSU206.32.K2112
    LIEBHERR5619209
    LIEBHERR10027376
    SAMSUNG - VOLVO108100130
    USCOUL190K2P51
    VOLVO14530347
    3008972

    Avis sur le produit

    0 sur 0 évaluations

    Note moyenne de 0 sur 5 étoiles

    Laissez une évaluation !

    Partagez avec d'autres clients votre avis sur le produit.

    Parfait

    Très bien

    Bien

    Acceptable

    Insatisfaisant