Passer au contenu principal
Image similaire - veuillez nous contacter en cas de questions

Chaîne acier nue KOMATSU PC340NLC-6 (S/N: 10001-20000)

Numéros d'origines (OEM)

KM2233/48, SI801/48, C0002962, 27200062, 272.00062A, 71401513, 71474914, 9167840, 9202852, 9235857, 9251026, 4S00711, 81N8.26600, E40306C0M00048, E40306C1M00048, 9251026R, AT314410, FFSB111193, 207.32.00151, 207.32.00310, 207.32.00311, 207.32.00330, 207.32.00331, 207.32.00350, 207.32.00360, 207.32.00370, E40306D48, E40306D48, 3002253, 3023163OK, UL216K6P48

Poids

755 kg

✕ Envoyer une demande de prix.

En stock? Retrait sur place aussi possible
Compatible avec KOMATSU
Modèle PC340NLC-6 (S/N: 10001-20000)
Bancontact iDEAL
Paiement sécurisé
Livraison rapide

Informations produit

La chaîne en acier pour KOMATSU PC340NLC-6 (S/N: 10001-20000) a 48 joints, avec iun pas de 216mm.

Compatible avec

KOMATSU

Réf. produit :

BE74503

machines compatibles

    Remarque : seuls quelques exemples sont listés dans le tableau. La pièce détachée s'adapte à beaucoup d'autres machines que ceux indiqués ici. Pour savoir si la pièce détachée convient à votre machine, veuillez saisir le numéro de type dans le champ de recherche suivant ; si la pièce détachée convient, votre machine sera ensuite affiché.

    plus de 1+ machines compatibles
    MarqueModèleNuméro de modèle Marque
    Modèle
    Numéro de modèle
    Compatible?
    Compatible?
    KOMATSUPC340NLC-6 (S/N: 10001-20000)PC340NLC-6 (S/N: 10001-20000)KOMATSU
    PC340NLC-6 (S/N: 10001-20000)
    CompatibleCompatible

    Pièces détachées identiques

    Pour différentes raisons, les pièces détachées peuvent être remplacées au fil du temps par d'autres composants compatibles. C'est pourquoi la pièce dont vous avez besoin peut également porter l'une des désignations figurant dans la liste suivante.
    Exemple : un galet inférieur 00142370 (ancienne désignation) est remplacée par un galet inférieur 00144978 (nouvelle désignation). Celle-ci peut à son tour être remplacée par une autre galet portant un numéro différent. Tous conviennent. De plus, différents fabricants installent aussi les mêmes pièces dans leurs machines mais donnent au même composant un numéro différent.

    Distributeur / MarqueNuméro d'origine / version / impression
    BERCOKM2233/48
    BERCOSI801/48
    COTC0002962
    DAEWOO - DOOSAN27200062
    DAEWOO - DOOSAN272.00062A
    FIAT HITACHI71401513
    FIAT HITACHI71474914
    HITACHI9167840
    HITACHI9202852
    HITACHI9235857
    HITACHI9251026
    HITACHI4S00711
    HYUNDAI81N8.26600
    ITME40306C0M00048
    ITME40306C1M00048
    JOHN DEERE9251026R
    JOHN DEEREAT314410
    JOHN DEEREFFSB111193
    KOMATSU207.32.00151
    KOMATSU207.32.00310
    KOMATSU207.32.00311
    KOMATSU207.32.00330
    KOMATSU207.32.00331
    KOMATSU207.32.00350
    KOMATSU207.32.00360
    KOMATSU207.32.00370
    NTPE40306D48
    NTPE40306D48
    ORENSTEIN e KOPPEL3002253
    ORENSTEIN e KOPPEL3023163OK
    USCOUL216K6P48

    Avis sur le produit

    0 sur 0 évaluations

    Note moyenne de 0 sur 5 étoiles

    Laissez une évaluation !

    Partagez avec d'autres clients votre avis sur le produit.

    Parfait

    Très bien

    Bien

    Acceptable

    Insatisfaisant