Passer au contenu principal
Image similaire - veuillez nous contacter en cas de questions

Chaîne acier nue KOMATSU PC220-2 (S/N: 11001-20000)

Numéros d'origines (OEM)

ID1692/46, KM1170/46, C0002716, 71401294, 9092517, 9126216, 9135631, 9140548, 9200210, E1516700M00046, E1569601M00046, E4020700M00046, E4020700Y00046, E4924600Y00046, E76227A0Y00046, 1408030010, 1408030021, 1408030022, 1408030023, 206.32.00011, 206.32.00013, 10037746, UL190K1P46

Poids

541.68 kg

✕ Envoyer une demande de prix.

En stock? Retrait sur place aussi possible
Compatible avec KOMATSU
Modèle PC220-2 (S/N: 11001-20000)
Bancontact iDEAL
Paiement sécurisé
Livraison rapide
+3292510796
Réparation sur site

Informations produit

La chaîne en acier pour KOMATSU PC220-2 (S/N: 11001-20000) a 46 joints, avec iun pas de 190mm.

Compatible avec

KOMATSU

Réf. produit :

BE73730

machines compatibles

    Remarque : seuls quelques exemples sont listés dans le tableau. La pièce détachée s'adapte à beaucoup d'autres machines que ceux indiqués ici. Pour savoir si la pièce détachée convient à votre machine, veuillez saisir le numéro de type dans le champ de recherche suivant ; si la pièce détachée convient, votre machine sera ensuite affiché.

    plus de 1+ machines compatibles
    MarqueModèleNuméro de modèle Marque
    Modèle
    Numéro de modèle
    Compatible?
    Compatible?
    KOMATSUPC220-2 (S/N: 11001-20000)PC220-2 (S/N: 11001-20000)KOMATSU
    PC220-2 (S/N: 11001-20000)
    CompatibleCompatible

    Pièces détachées identiques

    Pour différentes raisons, les pièces détachées peuvent être remplacées au fil du temps par d'autres composants compatibles. C'est pourquoi la pièce dont vous avez besoin peut également porter l'une des désignations figurant dans la liste suivante.
    Exemple : un galet inférieur 00142370 (ancienne désignation) est remplacée par un galet inférieur 00144978 (nouvelle désignation). Celle-ci peut à son tour être remplacée par une autre galet portant un numéro différent. Tous conviennent. De plus, différents fabricants installent aussi les mêmes pièces dans leurs machines mais donnent au même composant un numéro différent.

    Distributeur / MarqueNuméro d'origine / version / impression
    BERCOID1692/46
    BERCOKM1170/46
    COTC0002716
    FIAT HITACHI71401294
    HITACHI9092517
    HITACHI9126216
    HITACHI9135631
    HITACHI9140548
    HITACHI9200210
    ITME1516700M00046
    ITME1569601M00046
    ITME4020700M00046
    ITME4020700Y00046
    ITME4924600Y00046
    ITME76227A0Y00046
    KOMATSU1408030010
    KOMATSU1408030021
    KOMATSU1408030022
    KOMATSU1408030023
    KOMATSU206.32.00011
    KOMATSU206.32.00013
    LIEBHERR10037746
    USCOUL190K1P46

    Avis sur le produit

    0 sur 0 évaluations

    Note moyenne de 0 sur 5 étoiles

    Laissez une évaluation !

    Partagez avec d'autres clients votre avis sur le produit.

    Parfait

    Très bien

    Bien

    Acceptable

    Insatisfaisant