Passer au contenu principal
Image similaire - veuillez nous contacter en cas de questions

Chaîne acier nue KOMATSU D375A-2 (S/N: 16001-17000)

Numéros d'origines (OEM)

KM1274/40, KM3599/40, C0003079, G4037000M00040, G4037000Y00040, 195.32.00400, 195.32.00430, 195.32.00431, 195.32.00432, 195.32.00433, 195.32.00450, 195.32.00451, 195.32.00452, 195.32.00453, 195.32.00454, 195.32.00540, 195.32.00541, 195.32.00590, 195.32.00591, UL280K1L40

✕ Envoyer une demande de prix.

En stock? Retrait sur place aussi possible
Compatible avec KOMATSU
Modèle D375A-2 (S/N: 16001-17000)
Bancontact iDEAL
Paiement sécurisé
Livraison rapide

Informations produit

La chaîne en acier pour KOMATSU D375A-2 (S/N: 16001-17000) a 40 joints, avec iun pas de 280mm.

Compatible avec

KOMATSU

Réf. produit :

BE71028

machines compatibles

    Remarque : seuls quelques exemples sont listés dans le tableau. La pièce détachée s'adapte à beaucoup d'autres machines que ceux indiqués ici. Pour savoir si la pièce détachée convient à votre machine, veuillez saisir le numéro de type dans le champ de recherche suivant ; si la pièce détachée convient, votre machine sera ensuite affiché.

    plus de 1+ machines compatibles
    MarqueModèleNuméro de modèle Marque
    Modèle
    Numéro de modèle
    Compatible?
    Compatible?
    KOMATSUD375A-2 (S/N: 16001-17000)D375A-2 (S/N: 16001-17000)KOMATSU
    D375A-2 (S/N: 16001-17000)
    CompatibleCompatible

    Pièces détachées identiques

    Pour différentes raisons, les pièces détachées peuvent être remplacées au fil du temps par d'autres composants compatibles. C'est pourquoi la pièce dont vous avez besoin peut également porter l'une des désignations figurant dans la liste suivante.
    Exemple : un galet inférieur 00142370 (ancienne désignation) est remplacée par un galet inférieur 00144978 (nouvelle désignation). Celle-ci peut à son tour être remplacée par une autre galet portant un numéro différent. Tous conviennent. De plus, différents fabricants installent aussi les mêmes pièces dans leurs machines mais donnent au même composant un numéro différent.

    Distributeur / MarqueNuméro d'origine / version / impression
    BERCOKM1274/40
    BERCOKM3599/40
    COTC0003079
    ITMG4037000M00040
    ITMG4037000Y00040
    KOMATSU195.32.00400
    KOMATSU195.32.00430
    KOMATSU195.32.00431
    KOMATSU195.32.00432
    KOMATSU195.32.00433
    KOMATSU195.32.00450
    KOMATSU195.32.00451
    KOMATSU195.32.00452
    KOMATSU195.32.00453
    KOMATSU195.32.00454
    KOMATSU195.32.00540
    KOMATSU195.32.00541
    KOMATSU195.32.00590
    KOMATSU195.32.00591
    USCOUL280K1L40

    Avis sur le produit

    0 sur 0 évaluations

    Note moyenne de 0 sur 5 étoiles

    Laissez une évaluation !

    Partagez avec d'autres clients votre avis sur le produit.

    Parfait

    Très bien

    Bien

    Acceptable

    Insatisfaisant