Passer au contenu principal
Image similaire - veuillez nous contacter en cas de questions

Chaîne acier nue KOMATSU D355A-5 (S/N: 12622-UP)

Numéros d'origines (OEM)

KM426/39, KM426A/39, C0003062, G4035000M00039, G40350A0M00039, G40350A0Y00039, G40350E0M00039, G40350E0Y00039, 195.32.00130, 195.32.00132, 195.32.00133, 195.32.00135, 195.32.00137, 195.32.00138, 195.32.00139, 195.32.00170, 195.32.00171, 195.32.00221, 195.32.00222, 195.32.00222E, 195.32.00223, 195.32.00520, 195.32.02170, UL260K1L39

✕ Envoyer une demande de prix.

En stock? Retrait sur place aussi possible
Compatible avec KOMATSU
Modèle D355A-5 (S/N: 12622-UP)
Bancontact iDEAL
Paiement sécurisé
Livraison rapide

Informations produit

La chaîne en acier pour KOMATSU D355A-5 (S/N: 12622-UP) a 39 joints, avec iun pas de 260mm.

Compatible avec

KOMATSU

Réf. produit :

BE71001

machines compatibles

    Remarque : seuls quelques exemples sont listés dans le tableau. La pièce détachée s'adapte à beaucoup d'autres machines que ceux indiqués ici. Pour savoir si la pièce détachée convient à votre machine, veuillez saisir le numéro de type dans le champ de recherche suivant ; si la pièce détachée convient, votre machine sera ensuite affiché.

    plus de 1+ machines compatibles
    MarqueModèleNuméro de modèle Marque
    Modèle
    Numéro de modèle
    Compatible?
    Compatible?
    KOMATSUD355A-5 (S/N: 12622-UP)D355A-5 (S/N: 12622-UP)KOMATSU
    D355A-5 (S/N: 12622-UP)
    CompatibleCompatible

    Pièces détachées identiques

    Pour différentes raisons, les pièces détachées peuvent être remplacées au fil du temps par d'autres composants compatibles. C'est pourquoi la pièce dont vous avez besoin peut également porter l'une des désignations figurant dans la liste suivante.
    Exemple : un galet inférieur 00142370 (ancienne désignation) est remplacée par un galet inférieur 00144978 (nouvelle désignation). Celle-ci peut à son tour être remplacée par une autre galet portant un numéro différent. Tous conviennent. De plus, différents fabricants installent aussi les mêmes pièces dans leurs machines mais donnent au même composant un numéro différent.

    Distributeur / MarqueNuméro d'origine / version / impression
    BERCOKM426/39
    BERCOKM426A/39
    COTC0003062
    ITMG4035000M00039
    ITMG40350A0M00039
    ITMG40350A0Y00039
    ITMG40350E0M00039
    ITMG40350E0Y00039
    KOMATSU195.32.00130
    KOMATSU195.32.00132
    KOMATSU195.32.00133
    KOMATSU195.32.00135
    KOMATSU195.32.00137
    KOMATSU195.32.00138
    KOMATSU195.32.00139
    KOMATSU195.32.00170
    KOMATSU195.32.00171
    KOMATSU195.32.00221
    KOMATSU195.32.00222
    KOMATSU195.32.00222E
    KOMATSU195.32.00223
    KOMATSU195.32.00520
    KOMATSU195.32.02170
    USCOUL260K1L39

    Avis sur le produit

    0 sur 0 évaluations

    Note moyenne de 0 sur 5 étoiles

    Laissez une évaluation !

    Partagez avec d'autres clients votre avis sur le produit.

    Parfait

    Très bien

    Bien

    Acceptable

    Insatisfaisant