Passer au contenu principal
Image similaire - veuillez nous contacter en cas de questions

Chaîne acier nue CATERPILLAR 345C L (S/N: GJR SERIE 1-UP)

Numéros d'origines (OEM)

CR6594/52, 1504745, 2310841, 2520618, 2572510, 3012287, 3012297, C0002924, EZ1356A1M00052, EZ1356D1M00052, UL215H1P52, 11700139

Poids

1047 kg

✕ Envoyer une demande de prix.

En stock? Retrait sur place aussi possible
Compatible avec CATERPILLAR
Modèle 345C L (S/N: GJR SERIE 1-UP)
Bancontact iDEAL
Paiement sécurisé
Livraison rapide
+3292510796
Réparation sur site

Informations produit

La chaîne en acier pour CATERPILLAR 345C L (S/N: GJR SERIE 1-UP) a 52 joints, avec iun pas de 215mm.

Compatible avec

CATERPILLAR

Réf. produit :

BE41685

machines compatibles

    Remarque : seuls quelques exemples sont listés dans le tableau. La pièce détachée s'adapte à beaucoup d'autres machines que ceux indiqués ici. Pour savoir si la pièce détachée convient à votre machine, veuillez saisir le numéro de type dans le champ de recherche suivant ; si la pièce détachée convient, votre machine sera ensuite affiché.

    plus de 1+ machines compatibles
    MarqueModèleNuméro de modèle Marque
    Modèle
    Numéro de modèle
    Compatible?
    Compatible?
    CATERPILLAR345C L (S/N: GJR SERIE 1-UP)345C L (S/N: GJR SERIE 1-UP)CATERPILLAR
    345C L (S/N: GJR SERIE 1-UP)
    CompatibleCompatible

    Pièces détachées identiques

    Pour différentes raisons, les pièces détachées peuvent être remplacées au fil du temps par d'autres composants compatibles. C'est pourquoi la pièce dont vous avez besoin peut également porter l'une des désignations figurant dans la liste suivante.
    Exemple : un galet inférieur 00142370 (ancienne désignation) est remplacée par un galet inférieur 00144978 (nouvelle désignation). Celle-ci peut à son tour être remplacée par une autre galet portant un numéro différent. Tous conviennent. De plus, différents fabricants installent aussi les mêmes pièces dans leurs machines mais donnent au même composant un numéro différent.

    Distributeur / MarqueNuméro d'origine / version / impression
    BERCOCR6594/52
    CATERPILLAR1504745
    CATERPILLAR2310841
    CATERPILLAR2520618
    CATERPILLAR2572510
    CATERPILLAR3012287
    CATERPILLAR3012297
    COTC0002924
    ITMEZ1356A1M00052
    ITMEZ1356D1M00052
    USCOUL215H1P52
    VOLVO11700139

    Avis sur le produit

    0 sur 0 évaluations

    Note moyenne de 0 sur 5 étoiles

    Laissez une évaluation !

    Partagez avec d'autres clients votre avis sur le produit.

    Parfait

    Très bien

    Bien

    Acceptable

    Insatisfaisant