Passer au contenu principal
Image similaire - veuillez nous contacter en cas de questions

Barbotins SCHAEFF HR18 (CAOUTCHOUC)

Numéros d'origines (OEM)

MU5001, 76561171, 76615983, C0003262, 20010800022, 200108.00022A, 21081036, 2108.1036A, 1013768, 1032012, R2605000M01, R2605000N01, 234/14700, 5102304, 1000012604, 8211279, 4910037, E4910037, 5527640014, UR135R019, 11806464, 2907700

Poids

20 kg

113,07 €*

93,45 € hors TVA

✓ Disponible! Livraison en 1 à 2 jours ouvrables.

En stock? Retrait sur place aussi possible
Compatible avec SCHAEFF
Modèle HR18 RUBBER
Bancontact iDEAL
Paiement sécurisé
Livraison rapide
+3292510796
Réparation sur site

Informations produit

Le barbotin pour SCHAEFF HR18 (CAOUTCHOUC) a 19.00 dents, un diamètre intérieur de 230.00mm et un diamètre extérieur de 426.00mm

Compatible avec

SCHAEFF

Réf. produit :

BE87835

machines compatibles

    Remarque : seuls quelques exemples sont listés dans le tableau. La pièce détachée s'adapte à beaucoup d'autres machines que ceux indiqués ici. Pour savoir si la pièce détachée convient à votre machine, veuillez saisir le numéro de type dans le champ de recherche suivant ; si la pièce détachée convient, votre machine sera ensuite affiché.

    plus de 1+ machines compatibles
    MarqueModèleNuméro de modèle Marque
    Modèle
    Numéro de modèle
    Compatible?
    Compatible?
    SCHAEFFHR18 RUBBERHR18 RUBBERSCHAEFF
    HR18 RUBBER
    CompatibleCompatible

    Pièces détachées identiques

    Pour différentes raisons, les pièces détachées peuvent être remplacées au fil du temps par d'autres composants compatibles. C'est pourquoi la pièce dont vous avez besoin peut également porter l'une des désignations figurant dans la liste suivante.
    Exemple : un galet inférieur 00142370 (ancienne désignation) est remplacée par un galet inférieur 00144978 (nouvelle désignation). Celle-ci peut à son tour être remplacée par une autre galet portant un numéro différent. Tous conviennent. De plus, différents fabricants installent aussi les mêmes pièces dans leurs machines mais donnent au même composant un numéro différent.

    Distributeur / MarqueNuméro d'origine / version / impression
    BERCOMU5001
    CNH76561171
    CNH76615983
    COTC0003262
    DAEWOO - DOOSAN20010800022
    DAEWOO - DOOSAN200108.00022A
    DAEWOO - DOOSAN21081036
    DAEWOO - DOOSAN2108.1036A
    HITACHI1013768
    HITACHI1032012
    ITMR2605000M01
    ITMR2605000N01
    JCB234/14700
    NEUSON5102304
    NEUSON1000012604
    ORENSTEIN e KOPPEL8211279
    PEL JOB4910037
    PEL JOBE4910037
    SCHAEFF5527640014
    USCOUR135R019
    VOLVO11806464
    2907700

    Avis sur le produit

    0 sur 0 évaluations

    Note moyenne de 0 sur 5 étoiles

    Laissez une évaluation !

    Partagez avec d'autres clients votre avis sur le produit.

    Parfait

    Très bien

    Bien

    Acceptable

    Insatisfaisant