Passer au contenu principal
Image similaire - veuillez nous contacter en cas de questions

Barbotins KUBOTA KX018

Numéros d'origines (OEM)

MU1501, C0003180, 21081044, 1102000070, E2031811, H2031811, 2056268, 81MJ.10010, R1429000M01, H15A-SP, TB016-SP, S015-SP, EX15-2-SP, 231/80801, S04216.00100, 200131649, 20M.27.48111, 20M.27.71111, 20M.27.81111, 20W.27.11110, 22J.27.16110, 22J.27.16111, 22J.27.R6111, RB237.14430, RB237-14430, 1000068519, R009003, 421600100, UR090Z119

Poids

7.2 kg

58,15 €*

48,06 € hors TVA

✓ Disponible! Livraison en 1 à 2 jours ouvrables.

En stock? Retrait sur place aussi possible
Compatible avec KUBOTA
Modèle KX018
Bancontact iDEAL
Paiement sécurisé
Livraison rapide
+3292510796
Réparation sur site

Informations produit

Le barbotin pour KUBOTA KX018 a 19.00 dents, un diamètre intérieur de 140.00mm et un diamètre extérieur de 290.00mm

Compatible avec

KUBOTA

Réf. produit :

BE76885

machines compatibles

    Remarque : seuls quelques exemples sont listés dans le tableau. La pièce détachée s'adapte à beaucoup d'autres machines que ceux indiqués ici. Pour savoir si la pièce détachée convient à votre machine, veuillez saisir le numéro de type dans le champ de recherche suivant ; si la pièce détachée convient, votre machine sera ensuite affiché.

    plus de 1+ machines compatibles
    MarqueModèleNuméro de modèle Marque
    Modèle
    Numéro de modèle
    Compatible?
    Compatible?
    KUBOTAKX018KX018KUBOTA
    KX018
    CompatibleCompatible

    Pièces détachées identiques

    Pour différentes raisons, les pièces détachées peuvent être remplacées au fil du temps par d'autres composants compatibles. C'est pourquoi la pièce dont vous avez besoin peut également porter l'une des désignations figurant dans la liste suivante.
    Exemple : un galet inférieur 00142370 (ancienne désignation) est remplacée par un galet inférieur 00144978 (nouvelle désignation). Celle-ci peut à son tour être remplacée par une autre galet portant un numéro différent. Tous conviennent. De plus, différents fabricants installent aussi les mêmes pièces dans leurs machines mais donnent au même composant un numéro différent.

    Distributeur / MarqueNuméro d'origine / version / impression
    BERCOMU1501
    COTC0003180
    DAEWOO - DOOSAN21081044
    HANIX1102000070
    HITACHIE2031811
    HITACHIH2031811
    HITACHI2056268
    HYUNDAI81MJ.10010
    ITMR1429000M01
    JANSSENH15A-SP
    JANSSENTB016-SP
    JANSSENS015-SP
    JANSSENEX15-2-SP
    JCB231/80801
    KOBELCOS04216.00100
    KOMATSU200131649
    KOMATSU20M.27.48111
    KOMATSU20M.27.71111
    KOMATSU20M.27.81111
    KOMATSU20W.27.11110
    KOMATSU22J.27.16110
    KOMATSU22J.27.16111
    KOMATSU22J.27.R6111
    KUBOTARB237.14430
    KUBOTARB237-14430
    NEUSON1000068519
    NTPR009003
    TAKEUCHI421600100
    USCOUR090Z119

    Avis sur le produit

    0 sur 0 évaluations

    Note moyenne de 0 sur 5 étoiles

    Laissez une évaluation !

    Partagez avec d'autres clients votre avis sur le produit.

    Parfait

    Très bien

    Bien

    Acceptable

    Insatisfaisant