Passer au contenu principal
Image similaire - veuillez nous contacter en cas de questions

Barbotins KOBELCO SK35SR-1

Numéros d'origines (OEM)

MU3019, 6865714430, 200105A1, 6010534M1, 47043171, C0003227, 6011537M1, D23400800, 6865114430, 6865814430, 6865914430, RD118.14430, RD118.14433, 3022402, 1000070703, R010104, UR101Z623

Poids

15 kg

74,31 €*

61,41 € hors TVA

✓ Disponible! Livraison en 1 à 2 jours ouvrables.

En stock? Retrait sur place aussi possible
Compatible avec KOBELCO
Modèle SK35SR-1
Bancontact iDEAL
Paiement sécurisé
Livraison rapide
+3292510796
Réparation sur site

Informations produit

Le barbotin pour KOBELCO SK35SR-1 a 23.00 dents, un diamètre intérieur de 204.00mm et un diamètre extérieur de 386.20mm

Compatible avec

KOBELCO

Réf. produit :

BE69763

machines compatibles

    Remarque : seuls quelques exemples sont listés dans le tableau. La pièce détachée s'adapte à beaucoup d'autres machines que ceux indiqués ici. Pour savoir si la pièce détachée convient à votre machine, veuillez saisir le numéro de type dans le champ de recherche suivant ; si la pièce détachée convient, votre machine sera ensuite affiché.

    plus de 1+ machines compatibles
    MarqueModèleNuméro de modèle Marque
    Modèle
    Numéro de modèle
    Compatible?
    Compatible?
    KOBELCOSK35SR-1SK35SR-1KOBELCO
    SK35SR-1
    CompatibleCompatible

    Pièces détachées identiques

    Pour différentes raisons, les pièces détachées peuvent être remplacées au fil du temps par d'autres composants compatibles. C'est pourquoi la pièce dont vous avez besoin peut également porter l'une des désignations figurant dans la liste suivante.
    Exemple : un galet inférieur 00142370 (ancienne désignation) est remplacée par un galet inférieur 00144978 (nouvelle désignation). Celle-ci peut à son tour être remplacée par une autre galet portant un numéro différent. Tous conviennent. De plus, différents fabricants installent aussi les mêmes pièces dans leurs machines mais donnent au même composant un numéro différent.

    Distributeur / MarqueNuméro d'origine / version / impression
    BERCOMU3019
    CASE - POCLAIN6865714430
    CASE - POCLAIN200105A1
    CASE - POCLAIN6010534M1
    CNH47043171
    COTC0003227
    FERMEC6011537M1
    IHI - IMERD23400800
    KUBOTA6865114430
    KUBOTA6865814430
    KUBOTA6865914430
    KUBOTARD118.14430
    KUBOTARD118.14433
    NEUSON3022402
    NEUSON1000070703
    NTPR010104
    USCOUR101Z623

    Avis sur le produit

    0 sur 0 évaluations

    Note moyenne de 0 sur 5 étoiles

    Laissez une évaluation !

    Partagez avec d'autres clients votre avis sur le produit.

    Parfait

    Très bien

    Bien

    Acceptable

    Insatisfaisant